Религия, вера
Вот тут люди говорят, что попы деньги здирают с простого народа, каким образом? Я один ничего не плачу?
Я не плачу, а жертвую
Вы когда нибудь хоронили по всем церковным канонам? Квартиру освещали, венчались, крестились.. (в Москве)
Слава Гаечка
Не хорони по библейским канонам. Закапывай как собаку. В чем проблема?)))
свечки в церквях, молебны за здравие-упокой, иконы-кресты, "святая вода", "земля из Израилья, освященная господом богом" - да мало ли религиозной атрибутики, на которую те же религиозные фанатики падки
Ты кристил ребёнка своего, и на дурняк, у тебя большие очевидно льготы, вот брату моему двоюродному не повезло, покуда не заплатили 50 долларов родственники, не отпевали твои благодетели, 3 часа, гроб с покойником стоял в церкви.. . Покуда 120 долларов не заплатили, племянник так и ходил не крещёным, Ты кому сказки рассказываешь, это сказка про доброго попа, не пользуется спросом у здравого смысла.
Виталий Сошников
ничего себе,все в долларах.
Кенжекул Калмырзаев
А ты что думал, в сказку попал.
вы безработный, без доходов, а потому не платите налоги? Если платите то на ваши налоги содержится ФСБ, которая бесплатно охраняет Гундяева, это как пример. Ещё с ваших налогов оплачивается постройка "храмов шаговой доступности", ремонт уже существующих, льготы РПЦ по оплате коммунальных услуг и электроэнергии, отведение им земельных участков, православный "Селигер" тоже не РПЦ оплачивает, и очень много чего ещё.
Ко мне тоже не приходили за выплатой!
безбилетник....
Я тоже не плачу! Мои дороги с попами не пересекаются...
Неет, все хитрее, они просто до тебя не доходят.. . Все эти храмы из госбюджета.. . Это откуда деньги?...
Хм.. . Может, они просто боятся попросить? Мне вот один предложил на храм скинуться...