Религия, вера
Если пуськи верующие, то страдания им только на пользу. Как считаете?
Я думаю, никакие они не верующие. Вера, которая открывает счастье в страдании за Бога - это такой высший пилотаж, который очень мало кому известен. Наверно, лучше к ним подходят слова К. С. Льюиса из "Последней битвы": "Их тюрьма внутри их, и поэтому они в тюрьме".
ваши бы слова да Богу в уши, только на Него и надежда, что вразумит непутёвых
Не в курсе.
Однако жертвы средневековой инквизиции. чаще всего были верующими. Но что то не слышно, что бы даже церковники в наше время заявляли что их страдания им на пользу пошли. Напротив, Ватикан в своих действиях публично каялся.
Так с чего бы жертвам нашей инквизиции 21го века в чем то отличаться от своих предшественников?
Пожизненные - да.
да чихать они на вас хотели. .
просто сами им рекламу делаете.
все никак успокоиться не можете человеколюбцы.
просто сами им рекламу делаете.
Игорь Мишарин
Это мы(православные) на них чихать хотели, просто противно, что весь интернет ими засран.
Я полагаю, что Вам знаком перевод слова pussy.
Верующие пё**ы - это право же уже слишком.. . и потом - я заметил, что все вопросы православных связаны именно с бунтарскими письками.. . то есть именно это и есть загадочная православная духовность, раз об этом православные говорят больше всего???
Екатерина Кушнир
Ну вот гнать-то не надо. Вопросы про пусек задают в основном именно хулители Церкви.
Шухрат Махадов
Они просто не додумались перевести.))
Это был тест власти на убожество народа.
Народ показал свое убожество во всей красе. Читая мнения, становится страшно за нашу страну.
Если ХХС вертеп, то не только панк молебен он переживёт.
Да, точно так!!!
Всем нам страдания на пользу, тут дело в другом - примерное наказание их послужит другим наглядным уроком!
Но семь лет, конечно, слишком много. Впрочем, решать будет суд..
IMHO Дело над пуськами это показатель негибкости нашей судебной системы. Их давно надо было приговорить к общественным работам - например переписать от руки биографии всех героев Отечественной войны ради которых этот храм был построен и ВСЕ!! ! Эти "тупые бунтующие пёзды" не очень заслужили ореола мучениц.
Конечно на пользу. Вона как распиарились чмошницы бездарные -- мировые звезды за них слово молвят.
Я считаю что страдания им только на пользу, но я не считаю их верующими.
за что боролись..
Пуськи хоть верующие, а РПЦ МП - воистину сатанинская секта!
Валентина Осипчук
Причем самая большая из ныне существующих.
Церковь лишённая милосердия :(
Согласен.
А попам испытание на заповедь - любите проклинающих вас!
считаем происходящие фарсом, если что.
21й век, блин. страна шагнувшая в космос.
тьфу.
Елена Корунова
Одним тьфу всё гавно не выплевать, что наглотались с пафосом вспоминая о веке.
Необходимо полное и искреннее покаяние.
Пусть все как положено будет по УК сроку, я тоже раньше думала, что штраф, а какой нахрен штраф если он заложен в накладные расходы интервентов-врагов РФ, не считая вознаграждения пиписькам.
Майбахи для попов - это такие душевные муки попов! Невыносимые. Но не на самокате же им в церкву въезжать! Доо!