Религия, вера

Христианские мужчины точно такие же, как и атеисты: думают не той головой рядом с женщиной?))

Vera Naboyshikova
Мы люди, и живем еще во плоти, а плоть, если помните, греховная натура, борьбу с которой христианин ведет постоянно, с переменным успехом. Вот иногда и выходит, что мужчины-христиане иногда думают не тем, чем надо. Но в отличие от неверующих, они понимают, что это их ветхая греховная природа, они борются с этим по мере сил. Просто иногда им надо помогать, одеваться скромнее...
Миша Шамоян
Лучший ответ
Все о головах и думайте?
Vera Naboyshikova я о ваших головах не думаю, я думаю головой) вопрос шуточный не напрягайтесь))
Нет, у той извилин нет.
Да? не замечал.
Не. христианские отличаются.
Dmitriy Maslakov
а у вас от куда столь богатый опыт?))))))))
естественно! только с присущим им ханжеством они величают женщин колдуньями и ведьмами и шлют на костёр.
Юра Антонов
такие же потому оберегаем себя от соблазн и своим женам не изменяем по БОЖИЕЙ МИЛОСТИ!!!
Сергей Усатов
Это ж нормально.
ай яйяй.... христианин именно думает головой прежде чем окажется настолько рядом.... если же изначально думает иным местом то беда такому христианину...
Нет, мы думаем двумя головами сразу, одновременно.
Tatjana Grjabane
Vera Naboyshikova эскпресс метод да?) какая голова все равно побеждает)) если смотришь на женщину с вожделением...
"Страсти живут и в святых только они ними обуздываются". Сказал как-то один известный монах звали вроде Аве Авраамий.
Но вопрос в другом - На кой вам сдался монах, дамочка?
Vera Naboyshikova а мне монах не нужен) что мне с ним делать? солить?)
.. а виноватой в этом делают женщину.. . и не только христиане. .
Teimuraz Lomtadze
Абсолютно все гетеросексуальные самцы хотят секса. Любовь, семья и пр. - это потом, не всегда и не со всеми.
Если бы не секс и не желание им заниматься, женщин ещё в каменном веке перебили бы дубинками за ненадобностью.
!!
!!aruzhan!! !!aruzhan!!
Для чего Вас дырки ещё сделали ?? Чтоб ибать Вас
Vera Naboyshikova бедная ваша жена или жены....( вы тут и про вашу маму?
Вишь ты, как тему поменяла!.. И прилепила к вопросу о религии вопрос о сексе! Хороша!.. В продолжении этого вопроса напрашивается следующий ход -а православные женщины такие же, как и атеистки - думают не тем местом рядом с мужчиной!..
Vera Naboyshikova а вообще то тема секса в религиях не запрещена, и широко обсуждается в Библии. секс дан для удовольствия в браке
Vera Naboyshikova а насчет право и лево славных не знаю. я далека от них))
Господь каждую женщину создал прекрасной и красивой и на каждую из них найдеться тот который сделает ее счастливой и утвердит ее в том, что она лучше всех других на свете. Однако как неверующий так и верующий осуществляют свои цели по разному, исходя из этого можно сказать что даже верующий может растеряться в красоте столь прекрасного и нужного создания женщины.