Религия, вера

давайте пожелаем атеистам прозреть и получить благодать?

Спасибо тебе добрый человек. Дай бог тебе выдержки и терпения
Жанар Оспаналиева
Лучший ответ
Каждому человеку можно этого пожелать. У неатеистов не больше благодати, чем у атеистов.
Точно и какие же примитивные эти атеисты, даже лбом об пол не бьются!)))
Ирина Сушко
Пожелайте, только вряд ли что-то от этого изменится.
Пожелайте лучше верующим поумнеть и получить истинные знания о природе вещей...
Aigerim Sydykova
А им это нада?
Bolat Jumagaliyev
Желайте. Вам никто не запрещает. Только здесь это сообщать необязательно.
От всей души!
Manishvar Bako-Zade
~Гулмира ~Ягудина Pravoslavie- chto oznachaet< po smisly?
хахахаха!))))) Благодать дайте нам!)))))))) Воо дела совсем уже не о чем все иссякли как лопнувший пузырь звук вроде какой то остался а пузыря уже не видно так мурцовка какая то!))))
далеко не каждые верующие получают благодать а у этих шансов нет. хотя получить могут, только они по своей атеистической тупости не поймут что благодать приша к нему.
ты с Огарычевым однояйцевый близнец. появляетесь все время вместе, пишете одинаково. это потому, что у вас одно йайцо вместо мозга. на двоих. )))
Хорошо ли это — желать людям обширной и тяжёлой черепно-мозговой травмы?

Что интересно, на томограмме у всех обследованных, и верующих, и атеистов, активировались примерно схожие отделы мозга, и эта картина характерна для любой эмоционально насыщенной, образной, обращенной непосредственно к слушателю риторики на субъективно значимые темы. (…) Но в чем была существенная и значительная разница, - у высоко-религиозных слушателей по мере нарастания «харизматичности» и «авторитетности» проповедника отключалась и деактивировалась лобно-височная сеть высшего контроля, критики и администрирования.

Представляете, КАК надо повредить мозг, чтобы вывести из строя такие большие и важные его области? И за что Вы атеистам такого желаете?
_Hellvira Ms.gross
A mi vam pomozem prozret ot vashego nevezestva.
Vam govorjat o svete ishodjashego ot Razuma. A vi prjachetes vo mrak nevezestva.

Vi ipolzyete slova- no neznaete ih smisla.(kak deti)
Аминь.
1.2.3.ну.... 1.2.3.
Елена Зимнухова 1+2+3=6

1+2+3=6

6-simvol storon prostranstva mira idei i mislei

Dlja materialistov svoe. A mir voobrazenija imeet svoe.
No obe storoni govorjat ob odnom
Верующим тоже можно пожелать прозреть и начать думать своей головой, а не слушать людей в черном.
Что то не хочется в дурильник.
_-Merik-_- Merdanchik
Мы рождаемся зрячими, слоупок ты ))
круглосуточно и ежечасно этим и занимаются верующие.
Елена Зимнухова No ot svoih porokov ne osvobodilisj.
Ychat dryhih- no sami ostajutsja nevezdami.
I esli slepoi vedet slepogo- oba upadyt