Религия, вера
Вопрос атеистам: Почему вы игнорируете благодать дара волхвов? Ведь многие испытали трепет и душевный подьем.
Не всех Господь допускает ко Своим Святыням ...
Скажите, как правильно пишется "вы офигели" или " вы афигели"? Куски чего то, трупов в том числе, производят волшебное действие? Здравствуй, Гарри Поттер?
Кого то и кости возбуждают.. но не меня!
Похоже, если в следующий раз торжественно привезут салфетку, на которой во время оно остывал Колобок - к ней тоже выстроится очередь страждущих испытать трепет, подъём и всяческую благодать...
Слава богу, что трепет они ощутили, а не триппер.
А чего на нас оглядываться? Хочешь спину гнуть - гни. Я вот в сторонке постою, мне нормально.
Данияр Бейсен
Вот ты не попробовал, а против,даже не понимаешь, что многое теряешь.
это хорошо что вы испытали. иные и от трамвайного билетика испытывают восторг.
Зато мы не игнорируем пути волхвов. Сиречь пути познания. А он ощущения дает покруче любой благодати. Проверено.
Эта ваша "благодать" как-то зафиксирована? Или он только в вашем больном, воспалённом воображении?
Данияр Бейсен
Ты сходи и поймешь, что такое благодать.
кто конкретно исцелился? чудо-имею в виду?? адрес человека. его мед карта. вердикт лечащих врачей-а вы как думали? мы-атеисты!
Данияр Бейсен
Почему тогда верующие более мудры и здравомысленны. Ответ очевиден:-это дар благодати.
Мне достаточно трепета от общения с близкими людьми! С невидимыми существами не поддерживаю связь! )
Легко внушаемые люди конечно испытали, плюс храм внутри окурен слабо наркотическими веществами (не занесенные в официальный список наркотических веществ)
Я не атеист,но я считаю это занятие бесполезным и глупым - стояние в многочасовой очереди. Но если вам так нравится- стойте, кто не дает? Зачем других туда тянуть?
Данияр Бейсен
А как же они тогда смогут понять состояние благодати, которое исходит от Святых?
"Трепет и душевный подьем" - эк, Вы.. . банальную истерию.. . до каких высот подняли. ))
Видите, ли.. . Лично, я не понимаю, что, позитивного, можно испытать, от секундного лобызания "чего-то там в ящичке", после многочасового стояния в толпе, низведенной до уровня скота в загоне. Ну, вот не доступны мне такие "радости". )))
Займись сексом с женой, пока ты фалуешь хрень и в экстаз погружаешься, ее фалует твои сосед и членом погружается в экстаз..
А че атеистом не становишься? Не трепещится? Так и тряпки там или че там еще тоже эмоций не вызывают. Какой трепет можно испытать, глядя на средневековую подделку или испытать подъем, глядя на кусочки трупа?. . И ваще. Дара кого - кому?
потому что благодать от дара волхвов такая же самая как и встреча звезд кино или посещение политиков сочинской олимпиады массовка фотовидеокамеры журналисты все реально нету там ничего!
Данияр Бейсен
Разве можно дар святых путать с какими то там олимпиадами.
А какая благодать в сувенирах?
Данияр Бейсен
Дело в том, что Святые внимательно наблюдаю ха теми, кто трепещет и дают внутреннее ощущение полета души.
Побудь хоть минут 10-15 в психушке и сравни :-)
Данияр Бейсен
Ты попробуй а потом скажешь даже спасибо.