понятия не имею.. .
так надо наверно
причём тут ещё вопрос спорный... я могу считать, что у меня нет ничего, раз я не имею огромный дом, лексус, счёт в банке, мужа-олигарха, шуб, брюликов.. .
НО... уменя ДРУГИЕ ценности, и уверена, что многие о них только мечтают)
и я даж не успокаиваю себя, а просто умею ценить то, о чём многие мечтают)
Религия, вера
Почему кому-то в жизни всё и сразу, а кому-то ничего и постепенно? Почему бог так задумал?
Иван Рюрик
Фигасе ))) Женечка, что Ты такое говоришь... возбудилась от вопроса? ))) аха )))
если всем всё и сразу, через 10 лет мир никому будет не нужен, надоест
Иногда Бог забирает из твоей жизни серебро, чтобы взамен подарить золото.. . Главное вовремя это понять.
Избавьтесь от зависти, она мешает жить. Вы разве ВСЁ знаете про этого "кого-то" кроме внешних успехов?
Это как лестница - родители поднимают благосостояние своим трудом на одну ступень, их дети начинают уже с неё... если не подскользнутся...
Если бы бог то все бы давно решилось не вытерпел бы он воплей и стонов и молитв!)) так что ерунда энто!))))) Это мы сами себе устраиваемпо большому счету а на бога мифического все лепим!)))))
так у них же на небе тоже иерархия :))) что же вы на земле то хотите?
от всего бывает польза и вред ,
от денег - польза и вред .
от здоровья -польза и вред!?
от денег - польза и вред .
от здоровья -польза и вред!?
Все и сразу получают только умные,
они грешат, что бы достигнуть цели,
а потом замаливают грехи
- и нет проблем!
Похоже что эта система работает!
они грешат, что бы достигнуть цели,
а потом замаливают грехи
- и нет проблем!
Похоже что эта система работает!
По делам и мыслям нашим все и дается: -)) Мы сами строим своим отношением и мыслями свою жизнь: как мы относимся к миру и окружающим людям, так и мир и люди к нам.
Это не бог, это вы так решили и решаете а ищете причину в ком то. Она всегда в себе!
Кому как нужно. Богу виднее и Ему лучше знать. Все люди разные.