Религия, вера

Почему чтут христа, что он такого сделал, копперфилд и то круче замучивает чудеса, вот тока на него никто не молится?

ну так если Коперфиллд замочит столько же народу "объясняя" людям что он бог, то и ему молиться будут, и доказательства этому найдут сразу же
Olga N
Лучший ответ
Попы сказали чтить, значит чтить, а ни какой ни Суслик.
"вам, гагарам, недоступно" (с)
Яна Полякова
Светлана Бурачковская а драным воробьям конечно доступно.
не нужно считать себя умнее других...
Христос мне помог, когда я нуждался, а где был г. Копперфильд?
Маришка Ткач
Светлана Бурачковская Он чё к тебе приходил и доложил?
Не сам -ли Копперфильд тебя откомандировал агетировать молиться за него, наверное, дадутся еще пара-тройку "зануд-ао, э",которые готово и на ФилдаКоппера молиться. Если до тебя не доходит почему Иисусу Христу молимся и что Он сделал, только на Копперфильда и молиться!
Светлана Бурачковская чем же христос так удивил людей , ни тем ли что он представился царем иудейским, а вот про чудеса можно сочинить что угодно, тем более это было давно и проверить нельзя(неправда), а тут чудеса перед вами...
А молиться можете кому угодно в том числе и христу, тока толку от этого не будет, хотя это будет только самоуспокоение для БЫДЛА.
Копперфилду надо поучиться у Христа. Во времена Христа ни камер ни фотоаппаратов не было, а помнят его уже 2000 лет.
Светлана Бурачковская интересно чему, как людей наё..?
Копперфильд зарабатывает бабло на лохах, Христос исцелял всех бесплатно и апостолам говорил: Даром получили, даром давайте.
Последнее время я начинаю уже сомневаться в верующих людях, это будто бы стало позёрством, агрессия при том не обоснованная льется из всех щелей, атеистов презирают это вообще что такое то? Ваш Иисус ничто иное как человек, при том не достоверно известно существовал ли он вообще, а верующие все усираются и что то доказывают, я всегда думала, что вера это духовное состояние, это состояние души, но уж точно не войны с атеистами и навязчивое желание доказать что бог есть.
Н@дюшк@ Асиновск@я Я конечно прошу прощение!Но вот Вы сами пишите о духовности о том,что мы тут усер....доказывая,что Бог есть и что мы презираем атеистов...Я не стану с ВАМИ УГЛУБЛЯТЬСЯ ОСОБО В СПОРЫ.Напишу лишь одно-прочтите коментррии этого автора и в частности те,которые он написал мне и потом,если атеисты имеют право настойчиво доказывать,что Бога нет,так почему Вы,сударыня.отказываете нам в нашем праве доказывать,что Господь есть!