Религия, вера
Какова масса бога? Она меняется или постоянна?
Позор . не знать параметры своего отца небесного. Ужас. Имени не знают, родителей нге знают. Чему молятся. Правильно бог их из рая выгнал. Бездельники, ленивые, верить верят, а удосужиться узнать максимум про создателя не сподобились. При этом в рай собираются.
богов много.. вы о каком из них спрашиваете?
"Бог есть дух" (Иоанн, 4:24)
А... Я знаю.
Нужно обьем бога умножить на его плотность.
Она равна божьей силе, деленной на божье ускорение (2-й закон Ньютона) . Или божьей энергии деленной на квадрат скорости света (по формуле Эйнштейна).
Заур Цулукидзе
тут скорее сила будет фигурировать, т.к. в проповедях слова "энергия" как-то не встречается )
Чем Бога больше в человеке . тем человека масса легче.
Масса понятие земных законов на вечность не распространяется.
Это божественная энергия, деленная на квадрат божественной скорости. Она меняется, так как энергия понедельника и "седьмого дня" совершенно разные. Скорость постоянна, конечно и равна скорости света (очевидно равна скорости тьмы тоже). Элементарно...
У Бога нет массы.
У Него нет тела.
Бог есть Дух.
----
К Богу НЕ ПРИЛОЖИМЫ критерии физического мира.
У Него нет тела.
Бог есть Дух.
----
Олег Долгов
В конце забыли добавить "аминь"
Заур Цулукидзе
ой та ладно: "Земля же была безвидна и пуста, и тьма над бездною, и Дух Божий носился над водою." - как тут без критериев физического мира обойтись :)
Смотря что или Кого Вы подразумеваете под словом Бог. Существуют народы, для которых бог - это идол, выдолбленный из дерева или вылепленный из какого-другого материала. В этом случае масса бога измеряется массой материала, содержащегося в идоле.
Ну а если говорить серьёзно, то масса Бога равняется массе Любви. Ибо Бог - есть Любовь.
Бог не имеет материальных качеств. Он самый тяжелый и самый легкий Он АБСОЛЮТ.
Я полагаю от 80 до 90 кг его вес
Заур Цулукидзе
зимой больше )
Посмотри на попов! Их толщина говорит об одном: они стремятся достичь всей полноты господа!
Масса равна 0.