Религия, вера

Почему бог Иисус не подозревал, что в нашей вселенной есть дохрена галактик?

да знал он всё, что значит, не подозревал..? )
а где он силы брал для чудес, по-твоему..?))
Gladnw Glad
Лучший ответ
Жанышбек Мараимов Я сёдня пьяный, кстати извини чё на 4 нажал , да сама знешь чё пальцы ходют разумеется 5. А силы брал в интерпритации его типографий и в прямом и в переносном.
Как этого может не подозревать Тот, Кто всё это сотворил?
А в других галактиках даже не подозревают, что есть какой-то там бог)
Тимур Гугучия Но это не мешает Ватикану разрабатывать наперед план порабощения умов гипотетических прилетевших инопланетян
Бог НИЧЕГО не подозревает, Он знает все наперед.
Полно.. . Какой там бог.. . Или Божий Сын.. . Даже не пророк.. .

А все по вине одного, засушенного Иисусом, дерева.. . Так лопухнулся с ним Иисус или евангелисты, что спор о божественности Иисуса представляется уже просто не приличным.. .
НЕ ТО ДЕРЕВО ВЫБРАЛ ИИСУС ДЛЯ СВОЕГО ПОУЧЕНИЯ.. . ДА И ВООБЩЕ ЗРЯ ВЫБРАЛ ДЕРЕВО.. .
ИБО В ПРИРОДЕ НЕТ ПЛОХИХ ДЕРЕВЬЕВ. НЕТУ. А со смоковницей вообще дивно вышло.. . Не знать, что смоковница имеет и мужские особи, просто неприлично для Сына Божьего, не говоря уже о Боге.. . или даже просто для образованного человека того времени. И что опыляют смоковницу особые осы, тоже уже знали.. . В общем, для Иисуса и христианства эта смоковница хуже чем айсберг для "Титанника"...

То есть можно спорить о чем угодно, что угодно цитировать, НО ВСЕ ЭТО ТЕРЯЕТ СМЫСЛ В ВИДУ ПОЛНОГО НЕ ЗНАНИЯ ПРИРОДЫ ИИСУСОМ. Ложка дегтя.... любой мед испортит.. .

Вот оно как.
Serikhan Bekpauov
Чё Он говорил не знаешь разве?: "Я говорю вам о земном и вы не понимаете Меня, а если Я буду говорить о небесном..? "
Иисус сам их и создавал.... между прочим! ))))
Тимур Гугучия исус ничего не создавал. он только юзер
Спорное утверждение, которое нельзя ни подтвердить, ни опровергнуть, а значит и не объяснить.
Никто не имеет право называть Иисуса Богом, а только Духом Светлым.
Игорь Ступин
Местному богу не положено знать даже чо земля не плоская, а небо - не твердое, а солнце - не дырка в небесной тверди. Ничего ему не положено знать. Верховный бог держал уровень знаний местного бога на уровне пастуха.
Господь сам создовал разные голактики! Он создал всю вселенную!
А Иисус есть отец, сын и дух святой!
да хрен с ним с исусом - почему бог отец который якобы всё создал не подозревал, что в нашей вселенной есть дохрена галактик?
Inter Flug
Потому что человек
=Iluх@=- )