Религия, вера

А почему бог сотворил Землю именно в этой точке Вселенной?

Алексей Лосев
Мэрия Вселенной разрешила ему сие мероприятие только на задворках зашибленной галактики
Анжелика Тебекина
Лучший ответ
Чтобы ты спросил, и что характерно, если бы Он в другой сотворил, ты бы все равно спросил, так что тебе не все равно?
Вселенная вращается...
Андрей Анцыбор
Большинство людей знает, что Земля удалена от Солнца ровно настолько, чтобы на ней были благоприятные условия для жизни человека. Кроме того, она имеет правильные размеры. Если бы наша планета была намного больше, в атмосфере скапливался бы водород, и существование жизни на Земле было бы невозможно. Но кто-то «положил краеугольный камень» как раз в нужном месте.
"Он сотворил землю силою Своею, утвердил вселенную мудростью Своею и разумом Своим распростер небеса. ". ( Иеремия 10:12).
Дорогой друг!! ! Подобных физических миров не высокого духовного развития множество... примерно 500....это смертные миры.... почему создано именно там... точно сказать трудно... для этого надо... много чего знать... но я думаю все рассчитывается время место и так далее... есть специальные структуры создающие разные миры и физические в том числе.... а чело развивается вместе с землей... которая недавно перешла на 5 орбиталь... для постепенного создания более высшей расы.... это 6 раса... но есть множество переходных периодов когда постепенно развивается чело под управлением бога.... всем удачи!!!
Алексей Лосев Ссылку на реестр миров
Он сотворил её в другой точке.
А в эту она только что прилетела))
Изиз Агабаев
Если Вы смешаете обычную муку, воду, яйца и добавите фурнитуры в виде ягодок со сливками, вряд ли у ягодок возникнет этот ворос, если только они не захотят стать Вами..)
в самом центре вселенной
на этот вопрос люди не могут ответить. это знает только Он.
Не все дано нам знать, некоторые вопросы не откроются никогда, или вернее Бог не хочет, чтобы люди влазили в Его сферы...