Религия, вера

Бог может простить все грехи?

Может.
Но нужен непрерывный труд к исправлению себя.
Плотников Иван
Лучший ответ
Да, все, только кроме хулы на Духа Святого.

28 Истинно говорю вам: будут прощены сынам человеческим все грехи и хуления, какими бы ни хулили;
29 но кто будет хулить Духа Святаго, тому не будет прощения вовек, но подлежит он вечному осуждению.
(Мар. 3:28,29)
*** Akjol *** Arapov
Только те, в которых искренно каются.
Да --------если покаяться.
Не согрешишь - не покаешься....
Sveta Bilyas
да ему плевать на наши грехи.
Если ты захочешь он все простит!
Юлия Винклер
покаяться - значит обратиться, т. е. повернуться на 180 градусов, поменять свое мышление. Как говорил Иисус, иди и больше не греши. Иди в любую христианскую евангельскую церковь, там тебе все подробно расскажут, и с молитвой покаяния, и с контактом с Богом.
"всякого рода грех и порочащие слова простятся людям, но слова, порочащие дух, не простятся. 32 Тот, кто будет оскорбительно говорить против Сына человеческого, будет прощён, но тот, кто будет оскорбительно говорить против святого духа, не будет прощён ни в этой системе вещей, ни в той, что придёт"(Матфея 12:22—32).
Уже простил.
Простишь ли свои грехи себе сам и простят ли тебя люди - вот это правильный вопрос...
да
при условии соблюдения Его заповедей ( всех) , а не выборочно
Нет греха не прщённого! Есть грех нерасскаянный!
Temirbek Karaev