Религия, вера

Куда после смерти попадут служители церкви?

В ад? Или рай?
По версии А. Данте "Божественная комедия" они попадают в ад в круг обманщиков (8 круг вроде) .
Как думаете вы?
ps моего мнения не спрашивать, я вообще атеист ;)
В гроб они попадут))
Саша Евтихов
Лучший ответ
Служители церкви - слишком общее понятие. Ад и рай - это состояние души, либо счастливое и доброе, либо злое и соответственно несчастное. Тот, кто живет добром и радостью - уже в раю, кто творит зло - в аду.
Елена Пылева
все люди попадают туда, куда заслужили. это зависит от их поступков, дел и мыслей... это решает Бог...
в тот мир который придумали сами
Попадут туда, куда они заслужили при жизни!
Священники в основном попадают на адские планеты, потому что не следуют заповедям, и крестят детей, которые потом становятся атеистами.
Они такие же люди, как все. Так мне сказал один священнослужитель очень мной уважаемый человек. имя его Виталий. Сейчас он умер, но надеюсь, что не в аду находится, такие люди должны быть рядом с Создателем, их я не так много встречала. Так любил слушать мои стихи о человеке и Боге, всегда просил об этом когда я стояла на исповеди к нему...
Юлия Гнеушева
как и все - на кладбище. Ад и рай - это для энергетики людей, которая и при жизни людей может туда попасть.
Для физического тела: рай - это жизнь в мире и без болезней; ад - это войны и болезни.
Жители ада кажутся друг другу людьми.. . Они даже и не знают, что находятся в аду. Сатана также не знает, что он - сатана. Он уверен, что он - бог.
Все мы останемся сами собою, но нам будет дано представление о жизни в более совершенных мирах. И это снова привлечет нас на Землю.
не видел чтобы в Коране общалось, что-то хорошее многобожникам
В царство Великой ЛЖИ, которое построили для себя своими делами земного пути своего.
Туда куда и все. В духовный мир ожидать часа воскресения
Abdurahmonarov Shonaz
в магилу ,ё
Яна
куда и все в землю, а может будут криматории стороить для оправданий если по писях у меня в руках мир не воздаст.