Религия, вера

Ничего не возникает из ничегo и нe проподает бeccледнo - откуда взялся Бог ???

Юля Исаева
Ну если есть весчЪ то должен быть тот кто её создал. . Наверно бога вылепил из глины другой более ранний бог.
Александр Мананников
Лучший ответ
Его создала Природа как и наши души, только Бог смог развиться а мы ещё нет и Он нам помогает в этом, но не дает злому разуму в нас проявится иначе конец света наступит...
Вы меня простите, но у вас ВСЕГДА ТАКИЕ ГЛУПЫЕ ВОПРОСЫ, вы нарочно хотите казаться такой недалекой, или вообще от роду такая? Или типо мода у вас там такова? Что чем глупее и не образованнее, тем круче?
Дмитрий Савкин А на сложные спокойные вопросы верующие не отвечают . Не замечали? Особенно если по религиозным текстам. ^_^
Как мелко плаваете.. . ЭТО ЕГО закон, данный для жизни на земле. ОН неизмеримо выше нашей земельки, ЕМУ наши удобства без надобности
Из больной еврейской фантазии
Mehmet Sürme
это к богу не относится ------бог вечный
ТРЯМ!
Отдельно взятый Бог, на конкретную душу населения, образовался при формировании вопроса.. .
Потом похерил это дело - ибо ответ расположен в учении Канта/Смитта.. .
Люди выдумали.
Если Бог НИЧТО - то взялся из НИЧЕГО, если - ВСЁ, то из ВСЕГО (согласно Вашей же логике)))...
ага интересно да? откуда вообще что то могло взяться? это даже больше камень в огород атеистам как из ничего появилось что-то вопреки физическим законам)
Александр Мананников ну так и откуда появился высокоразвитый бог?
Вселенная организовывалась и развивалась . что для бога не возможно.
Нам этого не понять, по-крайней мере пока.. . Могу предположить, что Бог существовал Всегда и никогда, везде и нигде. Вот как-то так, если земными словами описать.... Он, как Бесконечность...
Люблю версию пузырей.
Лисенок )