евоная смерть примирит его со всеми ,
нарвется однажды
и не на дубинку
Религия, вера
возьмем мента, который пытал 500 человек, ударил дубинкой 500 человек. Как он примирится с ними и покается в Церкви?
И всё только пытал и бил, да он святой по сравнению со мной тем который даже стрелял в людей да и что 500 человек при население 149 миллионов, у вас в сутки детей и бомжеи погибают больше в тысячу раз, лучше о них поговори и какую помощь христианство им оказывает..
Можно узнать фамилию? О нём надо срочно доложить в МВД!
а разве Иисус не взял на себя грехи того мента ?
Ну а нахрена с ними мириться? Раз Бог допустил, - значит поделом, да и работа у него такая. А кто это такая Церква, Бог что ли, чтоб перед ней каяться да исповедываться? Не дохрена ли чести? Не велика ли сошка, может подрезать немножко? Пусть в начале рылом в калашный ряд выйдет да Господа Бога подобающим образом почитать научится, а там и посмотрим, на что сия Церква заунывная годна, и к какому делу Божию ее приставить можно, акромя как еврею мертвому Иисусу, хоть он при жизни и велик перед Богом был, вместо Бога молиться да яко Бога Господом называть, да на приношения людей необразванных в вопросах Богословия жировать да офисы СЕБЕ отстраивать расписные да позолоченные.
А что ты знаешь о исповеди? И какое твое собачье дело до этого мента. Ты сам попробуй хотя бы 1 раз исповедоватся. Это тебе не тролить на ответах там мозги надо
в первые слышу про примирение) а если убил то как он примириться?
Еслиб, да кабы.. . Кто хочет примириться с Богом - тот примириться, кто не хочет - фантазирует.
Возьмем мента? Такого голыми руками не возьмём)