Религия, вера
В чем, по Вашему мнению, сейчас основная задача клеветников Русской Православной Церкви?
У себя спроси))
Немедленно прекратить всякую клевету и просто распространять новости церковной жизни и факты по истории православия.
Трудный вопрос.. . А Вы бы у самих клеветников спросили, какие задачи перед ними эта их "Русская Православная Церковь" ставит...
говорить правду
зачем ей клеветники, когда она сама добровольно в грязь упала??.. и падает..
А разве стоит обращать на них внимание?
Судя по ответам, они сами себя клеветниками не считают и не знают зачем им нужно поливать грязью РПЦ, но главное, что верят любой сплетне, поддерживают и распространяют. Зато сатана знает слабые места этих людей, чтоб отвратить их от спасения.
Судя по всему- как можно больше куздрить. А что? Вам, Куздра не передали должностных инструкций?
Андрей Тимощук
Он слишком прямолинейно высказывается, стремясь сказанному придать большую долю действительности. Как дитятя малое, которое разводит руками и говорит - а меня напугало огромнооооооое чудовище. А на самом деле просто скакнула мимо лягушка. Но если его действие вызвано грехом гордыни, Господь наш Вседержатель его накажет.
Освободить русский народ от этой секты.
клеветники из числа персонала РПЦ призваны разобщать и оболванивать народ
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
А почему клеветники? Она себя опорочила сама, да и вообще религия себя исчерпала, когда о мире людям стало многое известно, церковь утратила свою актуальность,
клевета - порочащая информация или распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию. В большенстве случаем ВАМ не нравится правда о попах !!!
Все религии созданы для того, чтобы отделить человека от Бога. Скрывая истину в красивых писаниях, духовные учителя имеют чёткую цель – удержание человечества в идеологическом рабстве. Все религии строятся по дьявольскому – иерархически-пирамидальному принципу. Ад и рай в религиях – это кнут и пряник, с помощью которого человеку надевают оковы духовного рабства.
Религии всегда помогают государству (тюрьме народа) держать людей в повиновении. Религии боятся сказать, что Бог в сердце у человека, потому что вся их ложь мигом выйдет наружу. Очень часто в Истории религиозные деятели получали в свои руки всю полноту власти, но никогда они не занимались строительством божественного общества.
Самый страшный враг любой религии – это логика, опирающаяся на здравомыслие. Ложь религии вскрывает наука, поэтому религии боятся науки, как чёрт ладана.
Религии в современном обществе возводят преграды на пути людей к прогрессу, процветанию и созданию справедливого божественного общества. Религиозные лидеры поддерживают не честных людей, а жуликов и воров, потому что сами таковыми и являются. Все религии заставляют людей молиться Дьяволу, называя его Богом.
Вы имеете ввиду клеветников в составе РПЦ, или недовольных за её пределами?
Ну клевещут они, клеветники из РПЦ. И будут клеветать. Задача - бабла сорвать, затупить народ.
Злых, нанятых врагами РФ и РПЦ, клеветников - единицы. И РПЦ следует поступать с ними согласно Законам РФ, в том числе и новопринятым. Дело в другом - очень много молодых, сбившихся с пути, людей, - большинство из которых творят и не ведают (в силу молодежного максимализма) , к чему это может привести. Пример тому - Пусси Риот. Возможно, ужас того наказания, которое постигнет несчастных девчушек, заставит многих (так называемых новомодным сленгом троллей) всмотрется в себя и в свое окружение. Молодые люди, будьте добры с окружающими и щедрость Высшних сил всегда будет с Вами.
клеветников нет, есть критика..
Я не знаю ни одного клеветника на РПЦ. По-моему, таких и не существует.
показать подводные камни рпц