Религия, вера

Уничтожит ли господин Антихрист религию полностью, или что будут за процессы?

По моему она и создана им!
Nina Petrikina
Лучший ответ
Зачем уничтожать? визгу писку будет.
Она сама себя своими абсурдными и святыми догмами изживет.
Останется только по гнилой подпорке пнуть и я святая конструкция рухнет придавив собой преданных адептов.
Придет время когда ее не будет.
Ничто не вечно под луной.
Максим Шмаров
Антихрист её и изобрёл. Зачем ему уничтожать собственное творение)))
Матвей Андреев
Уничтожен будет сам Антихрист Иисусом Христом, за то, что сеял ложное христианство и этим осквернял Его чистое святое Имя. Наказание за свое злодеяние он никак не минует.
@(
@]-]@ (Alex) I{I/\/\
Он обратит почти всех в свою веру (религию) , а кто не будет ему поклонятся будет убит. И атеист ему поклонится, и язычник и сектант. Все. И сядет он в храме в бога. Так говорит Бог.
Maherrem Memmedov
А Вы к нему - "господин" - из вежливости, или так на будущее! ? )) Современных христиан будет уничтожать, будут гонения пострашнее первых христиан! С другими конфессиями не знаю что сделает, но явно что то придумает. Как например коммунизм уже был с живым богом, который сейчас в Мавзолее. Так себя и поставит " в оглаву угла" в прямом и переносном смысле. Кто не подчинится, того ждет печальная участь. Это земной человек будет такой же обычный из крови и плоти но душок у него будет не русский дух, в общем всё от лукавого, вот будет править Землей, упиваться своим абсолютным царствованием и властью. Так три с половиной года, а потом всё закончится, рассортируется и кому что уготованно, кто что заслужил! Такие процессы. ))
Julia Pavlova