Да-да, док..)) )
В некоторм роде, НА НЕГЪО
буквально, ЗАБИЛИ..)))))))
Религия, вера
Христиане, позволив распять Христа, тем самым поставили на многобожие кровавый крест! Или как? Или как обычно куда?
главное как обычно зачем а потом уже у них тогда никто и не спрашивал однако
Христиане появились только после распятия Христа.
Многобожие было осуждаемо задолго до Христа. А точнее - всегда.
Святая Троица Вам чем не многобожие так то )
Насчёт многобожия. Как вы думаете, кому выгодней молиться, Христу, который сказал "Не просите у меня ничего, я сам знаю, что вам надо"или Матроне, которая по слухам помогает всем страждущим. Чем Матрона не божок, чем не божки все Святые Угодники, мощам которых поклоняются охотнее, чем Христу, я уже не говорю о Создателе (Яхве) . Никто на многобожие креста не ставил.
Ежели как обычно, то что ви имеете спросить, а ежели в или как, то извините, мы сами здесь проездом в Израиль и обратно )))
Святую Троицу тогда кто придумал
Дарья Федосенко
Не подсматривая тоже самое подумала!
Бог один, несмотря на ваши попытки придумать ещё несколько штук разных...
Алдым чыфыт, вердим христиан (взял из твоих рук малыша евреем, возвращаю христианом. .
иначе ничего бы не случилось надо было распять раз миллионов 20 ть но они были ленивые ..
http://www.youtube.com/watch?v=DDvqbUsy4qU&feature=autoplay&list=FLJTBehnkJdiJyndqc1UrpVw&playnext=3
Любая религия не прикосновенна, не важно нравится она Вам или нет, а вот кто представляет в данный исторический момент эту религию, это уже другая тема.
Распяв его - возрадовались и по сей день носят крест, как обличение своей причастности к его распятию!
"Христиане, позволив распять Христа"ты сам то хоть понял что написал?
В то время не было еще Христиан.
Артем Власов
за то пиздаболы уже были
Антон Гурьев
Ну,да-ну,да))))а кем называли учеников Христа при его жизни?
Как называлась иудейская секта с Симоном,Андреем,Иаковым,Иоанном,Филиппом,Варфоломеем, Фомой,Матфеем,Иаковвым,Леввем,и Иудой?
Один из них продал,другие позволили распять)))