Ну, в достаточно глубокой. Особенно с учетом того, что этих девчонок реально судят и держат в клетках, пока сотни убийц и воров спокойно гуляют на свободе.. .
Но вы задумайтесь: как крепка вера православная, если ее способен пошатнуть панк-молебен!
Религия, вера
В какой же глубокой заднице находится Россия, если три сопливых девчонки "составляют угрозу духовных устоев"?
Да все нормально, здравомыслящие люди не станут всерьез воспринимать истеричный визг попов )
Малика Шотыбаева
http://www.youtube.com/watch?v=Q4ipz4iq-qM&list=UUzzamjtq-zxIw8gQlHX35dg&index=7&feature=plcp посмотри это все раскол и дробление церкви , да это агония!
Эти устои рассыпаются не из-за трёх хулиганок, а из-за других трёх человек.

Инна Гуленко
если больной очень хочет жить , врачи бессильны..)
да, в заднице, но, всё проходит, пройдёт и это ))
Пётр Бушманов
Судья Сырова часа три пыхтела
Зачитывая липовый приговор по делу ...
Сообщество судей - не без урода,
Трём из Pussy Riot дали два года ...
Вдруг, как обещано, выступила РПЦ,
Что позволяет говорить о полном пипеце.
Торговая корпорация, поблагодарив клиентов,
Слегка подлила масла в огонь сантиментов.
Мол, Хамсуд как бы светский слово сказал,
А у нас теперь свой базар-вокзал ...
РПЦ как бы, в принципе, за милосердие - в натуре,
Хотя барыш любит - губа не дура.
Иерархи говорят спасибо государству
Полностью надругавшемуся над юридическим пространством.
Позабыли насчёт верблюда и игольного ушка
И при земных богатствах остаются пока ...
http://www.proza.ru/2012/04/29/1065
Зачитывая липовый приговор по делу ...
Сообщество судей - не без урода,
Трём из Pussy Riot дали два года ...
Вдруг, как обещано, выступила РПЦ,
Что позволяет говорить о полном пипеце.
А у нас теперь свой базар-вокзал ...
Хотя барыш любит - губа не дура.
Иерархи говорят спасибо государству
http://www.proza.ru/2012/04/29/1065
несчастная та страна, где человек не может распорядиться даже своей жопой.
з. ы. разговор о педиках
Пётр Бушманов
Судья Сырова часа три пыхтела
Зачитывая липовый приговор по делу ...
Сообщество судей - не без урода,
Трём из Pussy Riot дали два года ...
Вдруг, как обещано, выступила РПЦ,
Что позволяет говорить о полном пипеце.
А у нас теперь свой базар-вокзал ...
Хотя барыш любит - губа не дура.
Иерархи говорят спасибо государству
http://www.proza.ru/2012/04/29/1065
Зачитывая липовый приговор по делу ...
Сообщество судей - не без урода,
Трём из Pussy Riot дали два года ...
Вдруг, как обещано, выступила РПЦ,
Что позволяет говорить о полном пипеце.
А у нас теперь свой базар-вокзал ...
Хотя барыш любит - губа не дура.
Иерархи говорят спасибо государству
http://www.proza.ru/2012/04/29/1065
Девочки пропиарились на славу. Поймали удобный момент..) )
\
Хамство, ИМХО. В нормальной стране им бы звездюлей навешали сами прихожане-не важно, куда бы они впёрлисьв церковь, в синагогу, в мечеть (хотя, в последние два-вряд ли, там сами мужчины бы не пустили).. и всё!Максимум-шумиха в СМИ на пару дней. Но уж никак не политика и не суды на смех всему миру.
То, что они сделали-не политическая акция. Скорее, спекуляция и дешёвка на политические темы и самопиар. Это, скорее моральное преступление. Но не политическое. .
В общем, в прямом смысле-каков поп, таков и приход.. какое управление, такие и преступления... может, как говорил ММЖ, "что-то в консерватории подправить"?)))Или само отвалится?
Вопрос был чисто риторическим... (((
\
Вопрос был чисто риторическим... (((
Dimka _-==-_
В нормальной стране их не обидели бы.
И тем более не посадили бы.
Состава преступления нет.
И тем более не посадили бы.
Состава преступления нет.
А ты откуда нам пишешь? С какой земли?
Малика Шотыбаева
http://video.yandex.ua/users/gorbunov-a/view/1?ncrnd=3018 анафема путину и Гундяеву!
Вот решил тебя рассмешить)) прости если что не так)))) http://www.youtube.com/watch?v=Q4ipz4iq-qM&list=UUzzamjtq-zxIw8gQlHX35dg&index=7&feature=plcp ( сексуальная жизнь гундяева ))))))))))
Алексей ***
Интересно,сколько лет дадут товарищу из этого ролика... анафема путину и Гундяеву,,хотя так не бывает...они друг за друга горой...:( власть жа...и ещё некоторые тут за них,а...?
Даёшь свободу Pussy Riot!!!
Власть духовная и светская дискредитировали себя, они уже не могут бороться с противниками цивилизованным способом.
Пётр Бушманов
Судья Сырова часа три пыхтела
Зачитывая липовый приговор по делу ...
Сообщество судей - не без урода,
Трём из Pussy Riot дали два года ...
Вдруг, как обещано, выступила РПЦ,
Что позволяет говорить о полном пипеце.
А у нас теперь свой базар-вокзал ...
Хотя барыш любит - губа не дура.
Иерархи говорят спасибо государству
http://www.proza.ru/2012/04/29/1065
Зачитывая липовый приговор по делу ...
Сообщество судей - не без урода,
Трём из Pussy Riot дали два года ...
Вдруг, как обещано, выступила РПЦ,
Что позволяет говорить о полном пипеце.
А у нас теперь свой базар-вокзал ...
Хотя барыш любит - губа не дура.
Иерархи говорят спасибо государству
http://www.proza.ru/2012/04/29/1065
http://www.youtube.com/watch?v=Q4ipz4iq-qM&list=UUzzamjtq-zxIw8gQlHX35dg&index=7&feature=plcp вот если не грузанется! Жми сюда!
Dimka _-==-_
Больше не ставь эту шутку.
Это не батюшка, это актёр.
Важны не они, важен прецедент и методы "освещения" оного. Мало кто из обывателей вообще понимает что произошло. Полноценных, объясняющих произошедшее с точки зрения церкви - нет. В лучшем случае обрывки и выдергивания из контекста, на основании которых "грамотные" журналисты утверждают что пусек попы хотят закрыть на много лет.
Вот из-за такого вранья, передергиваний и соответствующей пропагады они могут стать подобной угрозой. Для обывателя.
Нарушение духовных устоев, храм, религия... мне по барабану-я атеист. Но этим дешевым матрешкам без голоса и ума надо дать по полной. Не важно где произошло, важно, что нельзя свиным мурлом лезть в чужой огород. Ладно там было пусто, а вдруг бы отпевали кого-то, дети родственники люди с больным сердцем и вдруг такое? Ты же первый набьешь морду дядечке который залезет в детский сад и станет перед детьми трясти своим членом.... тут тоже самое, прыгайте вопите дома, этот моральный эксгибиционизм никому не нужен, свиньи должны жить в свинарнике а не бегать по просторам России и гадить где не попадя....
Dimka _-==-_
Вы напрасно озлобились на хороших людей.
Вас насюсюкала пропаганда и вы завелись.
Завтра случится перемена, пропаганда вас насюсюкает по другому и вы будете говорить про пуссек торжественные хвалебные речи.
Татьяна Гладышева
Наказание должно быть адекватным и соизмеримым с причиненным ущербом по ФАКТУ!
Если Вы и атеист, то очень не уравновешенный ; )
Галина Цветкова(Демченко)
Вдумайтесь - какой конкретно был ущерб. Испорчены иконы? Порезан пол? Амвон стал непригодным для богослужений?
Нет!
А потому - это не более чем мелкое общественно не опасное хулиганство. Штраф максимум, за оскорбление личности, причём только Путина, остальных они не оскорбляли. То, что кто-то оскорбился из-за того что девченки пели на амвоне - у меня гораздо больше причин обижаться на то что астрономию из школ с лёгкой подачи говнопатриарха убрали, да ещё и ввели ОПК.
Нет!
В глубокой такой глубокооооой)
У нас священники, я смотрю, такие медийные стали, видюхи на ютуб заливают, что-то там оправдываются, сплетни разводят меж друг дружкой, это не православие это шоу бизнес како-то уже.
когда реалити шоу замутят?
Пётр Бушманов
Судья Сырова часа три пыхтела
Зачитывая липовый приговор по делу ...
Сообщество судей - не без урода,
Трём из Pussy Riot дали два года ...
Вдруг, как обещано, выступила РПЦ,
Что позволяет говорить о полном пипеце.
А у нас теперь свой базар-вокзал ...
Хотя барыш любит - губа не дура.
Иерархи говорят спасибо государству
http://www.proza.ru/2012/04/29/1065
Зачитывая липовый приговор по делу ...
Сообщество судей - не без урода,
Трём из Pussy Riot дали два года ...
Вдруг, как обещано, выступила РПЦ,
Что позволяет говорить о полном пипеце.
А у нас теперь свой базар-вокзал ...
Хотя барыш любит - губа не дура.
Иерархи говорят спасибо государству
http://www.proza.ru/2012/04/29/1065
это агония власть имущих
Пётр Бушманов
Судья Сырова часа три пыхтела
Зачитывая липовый приговор по делу ...
Сообщество судей - не без урода,
Трём из Pussy Riot дали два года ...
Вдруг, как обещано, выступила РПЦ,
Что позволяет говорить о полном пипеце.
А у нас теперь свой базар-вокзал ...
Хотя барыш любит - губа не дура.
Иерархи говорят спасибо государству
http://www.proza.ru/2012/04/29/1065
Зачитывая липовый приговор по делу ...
Сообщество судей - не без урода,
Трём из Pussy Riot дали два года ...
Вдруг, как обещано, выступила РПЦ,
Что позволяет говорить о полном пипеце.
А у нас теперь свой базар-вокзал ...
Хотя барыш любит - губа не дура.
Иерархи говорят спасибо государству
http://www.proza.ru/2012/04/29/1065