Религия, вера

Pussy Riot:. Каким будет последнее слово? И будет ли оно последним?

Дмитрий Демин
не слежу за новостями ))) Вообщем всех Вам благ Степан)))
Татьяна Соколова
Лучший ответ
Дмитрий Демин Спасибо. улыба тебе друг :-)
Мне понравилось про упоминание, что заморская проститутка открыто за них вступилась ( видно старушку стали забывать в шоу бизнесе вот и всупилась чтоб как то о себе напомнить)
Лю
Людмила
я б на их месте сказала "да ну вас нахуй"
Они ещё что-нибудь скажут или нарисуют. =))

Вот их произведение, за которое их наградили.

Премию "Инновация" вручают в шестой раз. "Война" - один из претендентов на премию в номинации "Произведение визуального искусства" за акцию "Член в плену у КГБ"

Если кто не в курсе)
Dos Baisadykov
Последнее слово? Они даже и не осознали то, чем занимались.)) ) Мозга то нету.)))
Это по христиански призывать к свободе блуда и гомосексуализму? Шлюх этих вообще из страны выгнать без права на въезд.
Что вы жалеете Пусек? За них порадоваться можно. Они своего добились, купаются в лучах славы. Это их звездный час. Когда вся эта буча поутихнет, кто о них вспомнит? Позавидовать можно. Обо мне, или о вас не говорят в начале выпусков новостей. Небось своим детям и внукам будут рассказывать ( если доживут) :" Вот, деточки, было время, когда вся страна о нас говорила и писала. Сама Мадонна нас защищала. " Так что порадуйтесь за них.
Ужас! Обнажённые плечи показали! Порнография сплошная.
А через 10-15 лет будут судить тех, кто без чадры войдёт.
За удовольствие нужно платить. Плевать в сторону власти в главном храме страны это большая роскошь. Дадут 2-3 года а потом отпустят через год за хорошее поведение.
Сергей )
У вас больше проблем нет --------осуждать каких то певичек? они и сами решат свои проблемы
У гнилья появился повод трындеть.. . они уцепятся за него всеми щупальцами. Поэтому их слову и словам других рабов от журналистики не будет конца. И ничего у них в итоге не получится )