Религия, вера

Почему Бога ищут... в Храмах..?

Лидия Рысева
Патаму чта минталитет такой.
Лиза Арбузова
Лучший ответ
Лидия Рысева Я на берегу!Приветище!)))
А Вы считаете что Его нужно искать в "залах царства" в секте иеговистов? Так там Его тоже нет))))))))))))))
Значит в ..душе его нет...
Владимир К.
Лидия Рысева О!Здравствуй!!!)))
потому, что не читали библию :))))))))
Галина Коробко
Так же как и умные мысли в чужих головах когда своя не работает
Почему, у папы придворный астроном. Он в небе ищет
Лена Суровцева
В сердце не имеют...
Анатолий Попов
Бога ищут там, куда Он зовет. Если Ему изволилось давать дары Своих таинств в храмах, то почему бы не прийти и не протянуть руку этим дарам?
Денис Пирожков
Библию не читают, потому не знают, что там записано следующее: «Бог, сотворивший мир и все, что в нем, Он, Господь неба и земли, не живет в рукотворных храмах, и руки человеческие не служат ему, как будто он в чем-нибудь нуждается, потому что он сам дает всем жизнь, и дыхание, и все» (Деяния 17:24, 25).
-Ты что ищешь?
-Да ключи в кустах потерял.. .
-А почему под фонарём ищешь?
-Тут светлее.. .
:-)
Ирина Хон
Потому, что язычники.
Hero Jon
Галина Коробко и чё?? реально язычники собирались в храмах ??:)))))))))))))
Потому что думают...
В Храмах Бога не больше, чем ф фекалиях свиньи!
остальное домыслы!
Олег Рыженко
Сам Иисус говорил, что Бога не найдёте в храме-ращепи дерево и увидишь Его там.
Там двое или трое и более собираются во имя Иисуса Христа, там священики Бога Всевышнего, там Таинства, там Кровь и Тело Господа нашего, там лики святых Божиих человеков, там Дух Святой, там благодать напояет душу человека, там слёзы покаяния и радость умиления...
Mila Sheyh Только там люди объединены в духе а не в истине. Не может быть столько лжи там, где есть истина. А соответственно и все остальное тогда под вопросом. Не сомневаются только фанатики.
Было бы странно искать Его в бане
Егорыч Демешко
Ищут в храмах люди без фантазии. Как бы гарантировано, что там легче найти
Наталья ***
думаю считая что это обитель Бога, Но он повсюду идаже сейчас рядом с тобой
- Что ты делаешь?
- Ключи ищу.. .
- А где ты их потерял?
- Да вон там, возле забора.. .
- А почему под фонарём ищешь?
- А тут виднее...
Aleksey Glovatskiy
Везде обыскали - нету нигде. Решили, может попы припрятали. Они любят ныкать, особливо Кагор от попадей и гостей. Ну пусть поищут, все равно не найдут.
Ilkhom Karimov
Потому что ищут Бога вне себя
"Бог не в рукотворных храмах живёт и не требует служения рук человеческих" (Деяния 17:24,25)
Потому что "20. ибо, где двое или трое собраны во имя Мое, там
Я посреди них. "
Влад Багдаев
Потому что тяжело познать абстракцию, материальное людям ближе.
почему такое предположение Ищут в своей голове а в храм приходят для его понимания