Религия, вера
Как вы думаете, вы добьетесь своей цели на ответах или и здесь вас подстерегает неудача?
Приведу слова мудрого царя Соломона: " Утром сей семя и до вечера не давай отдыха своей руке, потому что не знаешь, где оно взойдёт — здесь или там, а может, взойдёт и то, и другое" ( Экклезиаст 11:6) ПНМ.
Мишень портит попадание.. зачем искать новую?
я уже добился своей цели!
Представляется мне, что чего я хотел, то и получил здесь. =)
я уже добился ржу как на юморе от ответов и вопросов
Неудача подстерегает того, кто на нее наЦЕЛЕН:)) , а я предпочитаю ЦЕЛИТЬСЯ в удачу:) )
Как правило, попадаю:) )
Тьфу-тьфу... не сглазить:) )
Как правило, попадаю:) )
Тьфу-тьфу... не сглазить:) )
-Здесь главное -дружба и интересно все же)))
Главное чтобы происходило взаимопонимание.
Лучше этого, ничего не может быть.
Моя цель - понять, почему люди верят в бога, являясь при этом грамотными и способными разобраться в сути религий. Пока не разобрался.
Неудача для тех, кто отверг Слово Божье.
Не нужна цель.
Важнее смирение и долг.
---
РВ меня смиряет и показывает мне немощь моего ума - а это уже немало.
Важнее смирение и долг.
---
Всё больше убеждаюсь в неграмотности и амбициозности людей.
Не знал, что здесь может быть какая-то цель.
у меня здесь иной интерес
наберусь опыта знаний немного
Уже добился, цирк посмотрел.
А цели, собственно, никакой нет. Просто, своего рода, общение в интересной форме.