Религия, вера
Когда Вы поклоняетесь святым мощам, что вы ощущаете?
Идолопоклонничество не спасет вас ребята. НЕ молитесь к святым людям. Один у нас толко Бог. Твердо держите в душах ваших
Не поклонялся, но видя ненависть ко всему тому, как относятся ко Христианству, хотя я его тоже никогда не долюбливал, то возникает обратный эффект, не вставать на сторону большинства, вот мой девиз жизни, не быть никогда на стороне большинства, а лишь всегда занимать ему противоположную сторону. Если большинство ненавидят такое, значит мне ненавидеть это уже нельзя, потому, что большинство это скотский метод мышления, стадное обезъянье чувство. Я ищу во всем хорошее, только не следую большинству ослов, которые были и останутся на веки слепыми.
Фаина Гладышева
ну это ужасная дебильная логика.такая логика удел идиотов,панков,анархистов и прочих ебланов на нашей планете.
наверняка ты говнарь
Я лучше поклонюсь неизвестному солдату, принявшему смерть во имя добра в борьбе со злом, написавшему на стене Брестской крепости: «Я умираю, но не сдаюсь!!! » чем субъекту сомнительного происхождения, вся заслуга которого состоит в том, что он якобы умер, хотя не мог умереть в принципе, потому что сын бога и бессмертный по сути.
Гибнозу, не все подвержены.
мои святые мощи, это могилы где лежат останки моих родителей.. . что я могу ощущать в таких местах? любовь к ним.. . тоже происходит и с верующими, когда они поклоняются святым мощам...
не приходилось.. а вот бога Ра.. встречала и не раз.. шикарное зрелище скажу я вам.. с замиранием сердца..
Sergei Abramec
не обожглась?