это все хрень собачья.
все равно что сравнивать телевизор с холодильником или пылесосом, мол что лучше.
женский ум под другие задачи заточен, как и мужской, конечно они разные
Религия, вера
Бог намеренно создал Мужчин умнее Женщин ???++
Да.
Зато они не могут рожать.
Shell Shell
по-моему они сильно не переживают из-за этого))
Сергей Совгир
и слава богу, только этого нам не хватало ;)
Бог не создавал женщин.
Мозг одинаково работает. У женщин больше проблем, не все успевают учиться -семья, дети. Ответы атеисток показывают, мозги работают у всех одинаково, а иногда и лучше. Я про женщин.
Спасибо! :)
ума было ограниченное колличество, вот первому, любимому творению и отвесил от души.. .
ну что там осталось, подскрёб и женщине дал ;)
Анарбек Козбахов
а ХОЗЯЙКЕ вопроса ответ не понравился, абыдна ей правду слышать :))
У моей жены ай кью сто тридцать пять.
Я не прохожу, дабы не заработать комплекс неполноценности.
Diano4Ka *)
мудро скрываете свои 321
Мне достаточно было прочесть его ник, там явно диагноз, жидорелигиозный
- к о н е ч н о !!!-Они же у нас МУЖ ЧИНЫ ...
СчастьЯ Я
- именно М У Ж Ч И Н Ы !!!
...
Самым умным человеком мира сейчас является наша современница - жительница штата Миссури Мерилин Вос Савант.
Коэффициент ее интеллекта (IQ) равен 228 единицам. Он был поставлен ей еще в возрасте 10 лет, что зафиксировано в Книге рекордов Гиннесса.. .
так что.. . как сказать?)) ) у меня такая мечта есть с детства.. ХОЧУ МУЖЧИНУ УМНЕЕ СЕБЯ!!!!)))))))))))
динственнный человек дважды лауреат Нобелевской премии - женщина. Мария Сколадовская-Кюри. Две научные премии: одна по физике, другая - по химии. Ни Эйнштейну, ни Бору, ни Планку это не удалось. Всяких засранцев лауреатов премии мира я даже упоминать не буду. Так кто после этого умнее?
!!tемирлан!!
А теперь посчитайте сколько было лауреатов среди мужчин и сколько среди женщин.
Ничего подобного. Каждый из людей (ну, почти каждый) , будь то мужчина или женщина считает, что он умней других.
Ирис, ты пойми одно: Вы созданы из нашего ребра лишь для того, что бы нам не было скучно, и что бы рожать детей. Именно женщину совратил змей, потому что ума-то у нее палата.... Именно по этому, вся родословная в библии перечисляется по мужикам, а не по бабам. Подумаешь родила.. . главное ведь от кого, кто отец...
Shell Shell
из ребра?
Shell Shell
из ребра?
Larisa Galitzina
А у жидов почему родословная по бабам ? А ? Не знаешь?
Карина Бернецкая
Денис, ну ты и чепушила, скажу я тебе!!!!хахахах
главное - родила. а вот от кого - это вы гадайте хыхы)
Да у нас мозг в два раза больше но мы об этом умалчиваем....
Вы ощущаете свою ущербность? На бога не валите:)
с каких это пор у ума половая принадлежность?
Ха-ха! Смешно!))))))
Понятие неверное. По тексту Библии первая согрешила женщина. Она же и уговорила Адама совершить грех, как и она сама. За это Бог и дал ей меньше дара разсуждения, чем мужчине.
И кроме того: Жена от Мужа (произошла) , а не муж от жены.
Shell Shell
а почему сейчас наоборот? или у христиан - как вы сказали?
Нет, только вас одну такую тупую, ну, может еще парочку. Всех остальных женщин Он создал умными
Единственное на что способны боги это испортить Человека