Религия, вера

Помогите, мой сын молится.

Здравствуйте все! В мою семью пришла одна очень большая беда, я подозреваю что мой сын молится. Мужа нет, ребенка сама воспитываю, ему 14 лет. Я стирала постель и нашла следы ладана и воска на простыне, я его очень сильно побила ремнем до кровоподтеков.
В интернете нашла способы борьбы с детским православием. Пыталась сделать все, как там сказано. Я сама сняла дверь с петель, выкинула все его журналы "Вестник православия", выкинула все его диски (ему еще очень нравиятся христианские песнопения) , и не разрешаю проводить в ванной или туалете больше 10 минут.
После прочтения статьи я еще больше испугалась! Я теперь боюсь что мой ребенок попадет в руки священников, так же он замкнутый, слушает псалмы. Постоянно сидит за компьютером (говорит что смотрит порно и играет в игры, но я ему не верю, мне кажется он смотрит богослужения, но я не знаю, как это проверить!) .
Он точно молится! Я его теперь все время бью, наказываю, но он отрицает, что молится. Я не знаю что делать, помогите мне!
найсовый троллинг. Скопирую
Айдана Исинтай
Лучший ответ
Во, православные на какие провокации идут. Ведь это арсенал, церковного воспитания. Бить, пр итеснять, лишать сладкого.
Глупо поступаете, дайте ему почитать книжки по историй христианства и его возникновения, не теологические версии, а реальные исторические факты.
Наташа ***
Вам остаётся ещё возможность распять его на кресте. Прочтите поучительную историю о жизни святой великомученицы Варвары, может быть, иначе посмотрите на себя.
:) на мой субъективный взгляд, так себе ессе- фантазия.. . Интересно автор приследовал цель, чтобы не вооружённым взглядом видна, что история выдумана и лишь прикол главное или претендовал на достоверность истории.. . Во втором случае трагизма через чур много...
Сергей Быков
А вы, наверно, хотите чтобы он ходил по кабакам и девчонок менял как нижнее белье, правильно и делает, что молиться и знает, где правда, я бы только рада была, если бы мои дети ходили в церковь, незнаю правду ли вы написали, ну если вы его бьете, лишь за то, что он верит в Бога, вы делаете большой грех. Скорее всего вы сказку написали.
Шутница Вы)))))))
Арслан Алгазин
Долго вопрос придумывали? Ну и фантазия у вас.
Павел Булкин
Могу помочь советом. Найдите истинную религию- и покажите сыну- что православие не соответствует Писанию. Тогда к священникам в руки не попадет.
Павел Лошкарев
Я помогу Вам, помолюсь за Вашего сына, что бы Господь укрепил его, в его гонениях за убеждения.
Вы коварная женщина.. . Батенька Ваш был ярым совком?
Ната Лия
А что плохого в том что ваш сын молится? ! Он что что то плохое делает? Или вам лучше что бы он пил, курил?
Наталья """
Выход один - перестать троллить.
Вам поможет только Бог, посему поклонитесь Ему в любую сторону и скажите: «Господи! Прости нам грехи наши, и выведи сына моего из тьмы христианства, и выведи нас на Прямой Путь, ведь Ты - Бог Сильный и Мудрый» . Бог вам в помощь. А бить сына - не советую: вы обречете себя на одинокую, жалкую и нищенскую старость, ибо если вы враг Божий, то он вам потом даже на внуков не даст взглянуть, дабы вы не осквернили их даже взглядом.
Юрий Одинцов
найдите протестантов ...изучайте библию.... и пусть молитса Богу живому настоящему ...тогда он не попадет в пустую религиозность православия.... а вам лечитса надо духовно, изучать библию и молитса ( иначе похожи на ненормальную ) ...инача сатана изведет и вас и вашу семью.... а вот сын ваш спасетса ибо молитса Богу и Бог не оставит его.... можно за него лишь порадоваться ...и молитса он не перестанет но будет молитса еще больше и укрепитса в вере чем больше вы его гоните... молитса можно мысленно Духом и даже в толпе людей никто не узнает что он молитса... помешать вы ему не сможете..)))) ) но смотрите чтобы вас Бог не покарал... ибо он силен его защитить.... нет силы большей чем у Господа Бога ..и если вы себя ему противопоставили живите с оглядкой ...если он отдаст вас дьяволу на истязание плоти то никто вас не спасет кроме Бога через ваше покаяние
Думаю, в этой ситуации, он еще больше будет молиться.. . Надо уважать его выбор.
Katya Night
Понятны ваши опасения, много завлекают молодежи в сомнительные секты. Поговорите с сыном как мать, не наезжайте на парня, может у него проблемы на улице, в школе. поймите чем живет ваш сын.
Вы прикалываетесь, мадам, что-ли? Троллить изволите, видимо? Чушь какую--то понапридумывали !
шутить изволите.
Н@стюх@
мммда не знаю чего сказать
Aliksandr Bobkov
Я если честно не представляю как ответить на такой вопрос. Вы у него интересовались чего он хочет? Вы общаетесь со своим сыном? Обсуждете с ним взгляды его и свои? Или вас интересуют только ваши взгляды? Поговорите с ним от сердца к сердцу но не угнетайте. Если он неправ дайте ему здравое объяснение. А если прав...
Да
Ян Алиев
Не бойтесь он не молиться он просто извращается капая горячим парафином на своё тело, ну и дрочит при этом разумеется. Поздравляю у вас растёт здоровый мальчик!
Православная Церковь не секта, от семьи детей там не отрывают, Вы чего так испугались - то, радоваться должны
Как вы можете избивать сына до крови за то, что он молится? Надеюсь за 5 лет сын все понял и давно сбежал от вас... А вас ждет жалкая старость! Вы знаете, у меня ситуация, в точности да наоборот. Моему сыну уже 18, единственный! Я стала сильно верить и молиться... У нас есть неверующий папа. Я наоборот желала бы, чтобы сын молился! Даже в храм пару раз водила, на исповедь и на причастие... Но влияние отца оказалось сильней- теперь сын и курит, и выпить может, девочек меняет как перчатки, а еще учится ужасно, одни проблемы. Хотя я его в свое время учила противоположным вещам. Вера в Бога приносит добродетели в душу человека! Я стала совсем другой... Но никто меня не поймет, пока сам не поверит... Священники, алтарники создают крепкие семьи, живут, по сегодняшним меркам, в достатке, и лишь единицы решаются уйти в монастырь! Ума вам, мамаша, и Божьего вразумления!
проверьте, поставил ли он свечи или нет. Если есть свечи тогда он верующий ))
Вместо того, чтобы хотя бы понять интересы ребёнка, вникнуть в его проблемы, вы сразу бьёте ребёнка.
Советую обратиться в службу по правам детей, там вам объяснят кто виновен и, что делать дальше.
ставь жизу если с коментов))
Троллинг - уровень бох)))
Я конечно понимал что конченые люди бывают, но не настолько же. Я конечно атеист, но п*_здить ребёнка ремнём до кровоподтёков за то что он молится, это конечно п*_здец. Знаете, вот вместо того что бы дарить ребёнку заботу и любовь, вы его п*_здите. Да как же я вас бл_я_дь ненавижу, вы такие нaх_й тупые. Н*ху_я вы рожаете детей, если не можете дать им заботу и нормально обращение? Да н*хуя вы его рожали, если всё его детство будет сводится к тому, что его будут не уважать и не давать собственного мнения?! Как же мне вашего ребёнка жаль, а я вам желаю всего самого худшего. Таких как Вы, даже к животным нельзя причислять, а то им обидно будет. (много мата потому что просто ужасно зол был)
подыщите хороший ночной клуб. дайте ребёнку денег на наркотики и проститутку. и всё