Религия, вера
ПОМОГИТЕ! МОЙ СЫН - АТЕИСТ! Что это значит?
Когда я сыну своему сказала, что пойдем мы в церковь завтра, то он это сказал. Что он имел ввиду? Сам он мне ничего не сказал, может он сатанист?
Хочу объяснить, даже если бог существует, то он создал жизнь для того чтобы люди весь день молились о пощаде, чтобы люди со дня рождения готовились к смерти? Поймите я не отрицаю существование бога и не подтверждаю, это личное дело каждого, я считаю так
Если ваш сын Атеист, то это его выбор, почему вы должны навязывать ему все это!? Спросите у него почему он так считает?
Радоваться, значит у него в планах богатая счастливая жизнь
яблоко от яблони недалеко падает, проанализируйте свое отношение к религии и вере
Ужас!
Он начал думать. Сам!
Какой кошмар!
Он начал думать. Сам!
Какой кошмар!
Веры в нем нету. Так воспитали
Срочно вызывай инквизитора звони по номеру 996
Прежде человек должен прийти к Богу, поверить в Него, а в церковь он придет сам.
Это все иллюзия в вашем мозгу, и вы тоже иллюзия порождаемая мозгом, так что расслабитесь и наслаждайтесь своим воображением, благо оно у вас есть)
Может он умнее Вас?
Регина Султангильдина
(Да ладно тебе, я ж под прикрытием)
Возрадуйтесь, ибо он теперь не глуп.
АТЕИЗМ – букв. – безбожие; система взглядов, отвергающих религиозную веру в сверхъестественное (Бога или других высших сил).
НУ, сейчас это нормально, но не беспокойтесь, в секты он вступать не будет :D
Ну если он школьник, то ничего страшного (просто страдает фигней и мелет, что мол атеист). А если в адекватном возрасте, то может убедил себя в бессмысленности теизма (не атеизма). Возможно идти лень в церковь или страх у него перед этим религиозным учреждением.
В любом случае пообщайтесь с ним.
ебать чел ты рофлишь, по аватарке видно и по нику что ты не мамаша
УЖАС! У НЕГО ПОЯВИЛОСЬ СВОЕ МНЕНИЕ
Радуйтесь! у него есть голова на плечах
Из семьи даунов вышел нормальный человек
Правильно ваш сын делает!! У него хоть мозг есть. Пусть его будущее будет светлым
У вас сын, я так понимаю, умнее вас мадам. Поздравляю.