Религия, вера

Что делать если мой сын Атеист

Я верующий а мой сын атеист и сказал мне посмотреть это видео (https://www.youtube.com/watch?v=0mVD1KGwRLU) что с ним делать? как его переубедить ?
Никак, каждый человек имеет право на свободу вероисповедания (ну или не верить ни в кого)
Жандос Имангазиев
Лучший ответ
Дела свои делай.
Он не принадлежит толпе и ко всему прочему образованным становится - перерос своих родителей..
Радоваться!
Zombi Z
хорошо, что сынок умнее тебя
Ксения Ганжа Это стеб я сам атеист
Сын не отвечает за отца а отец не отвечает за сына. Отец может давать личный опыт и учить на соем примере.
Inaho Ero-Cook
«О люди Писания! Не проявляйте чрезмерности в вашей религии и говорите об Аллахе только правду. Мессия Иса (Иисус), сын Марьям (Марии), является посланником Аллаха, Его Словом, которое Он послал Марьям (Марии), и духом от Него. Веруйте же в Аллаха и Его посланников и не говорите: «Троица!» Прекратите, ведь так будет лучше для вас. Воистину, Аллах является Единственным Богом. Он пречист и далек от того, чтобы у Него был сын. Ему принадлежит то, что на Небесах, и то, что на Земле. Довольно того, что Аллах является Попечителем и Хранителем!» (Коран 4:171)
Ali -))
сказано, что неверующий муж спасается верующей женой. Так же, я думаю, что неверующие дети спасаются верующими родителями. молитесь о них и за них. Но не переубеждайте. Каждый сам ищет свою дорогу к Богу
Dmitriy Nikolaevich Emelyanov Что вы несёте?
Попробуй посмотреть это. Так все расскажут https://www.youtube.com/watch?v=56hRYxa1dfC)
Никак
Ваш сын умный человек, в отличии от вас
Ксения Ганжа Это стеб я сам атеист
Гордится им. Мало кому даётся трезвый ум смолоду.
Валентин Грот Не знаю, можно ли считать атеизм таким уж показателем ума (я сам ни в кого не верю)
Отправить этого грешника, спермобака угнетателя в интернат или монастырь ибо пусть пидорас знает как в бога не верить.
Vlad Podgurskiy
Марина Толкунова Сам Ты П**орас Ё**утый. Если Бог и вправду Есть, не уверен, что Он будет радоваться Тому, что Ты Обматерил Ребёнка, у которого Своя Голова на Плечах и Своё Мнение. После Твоего Комментария, Я задумался: Может, перестать быть Агностиком и стать Атеистом?
Брать пример с вашего сына