Религия, вера
Христиане, а вы верите что пророк Мухаммед существовал?
Мой совет, не просвещенным людям лучше не затрагивать вопросы о религии, за всё будем держать ответ....
Да, был, наверное. Средневековый дикарь. А что? Ведь реальная личность же для тех времен - именно такая.
Этого я не знаю абсолютно точно, а Иисуса Христа знаю, если скажу, что не знаю буду лжецом.
Потому они и христиане. )
Это как иудеи, не принявшие Иисуса сына Марии (мир им) и Евангелие, которое через него передал АЛЛАh для заблудших овец дома израилева.
Существовал, исторический факт.
Может и был. А вот кто и что ему передавал, это вопрос.
Это историческое лицо.
Заблуждался во многом.
Страдал припадками говорят.
Заблуждался во многом.
Страдал припадками говорят.
Таржуткин Андрей
Это в духе православных - объявлять инакомыслящих умалишенными и отправлять впсихбольницы или в тюрьмы. Не далеко от Кирилла упала яблочко...
Насчет бога-врут поди а вот волос его надысь кто-то видел-от Исуса же только воз ржавых гвоздей и вагон щепок-видать и правда деревянный был---
Всё может быть.
Что пророк Мухаммед существовал никто не сомневается, Это исторический факт, а что Сам Бог через архангела Джабраила продиктовал ему Коран...
Можете и не верить, но никто не войдёт в рай, кто не признает его пророческой миссии. Пророк Мухаммад последний посланник Всемогущего Господа миров, который пришёл к людям с писанием - Священным Краном.
А вы в курсе, что в исламе Иисус Христос - один из апостолов.
Рагида Хамидуллина
Не лги.
Что пророк - нет, что Мухаммад ибн Абдуллах ибн Абдул-Мутталиб - да.