Религия, вера

Почему христиан презирают во всем мире они подвергаются дискриминации, унижение и прочее почему?

Потому что Иисус так сказал :"Помните слово, которое Я сказал вам: раб не больше господина своего. Если Меня гнали, будут гнать и вас; если Мое слово соблюдали, будут соблюдать и ваше. "
(Св. Евангелие от Иоанна 15:20)
Евгения Шестопалова
Лучший ответ
Во всём мире? )

Миллионы людей не могут ошибаться!
Назойливые, мощи всем предлагают, сухарики просроченные, а некоторые глупые журналы.
а предупреждали же нас - "блаженны вы, егда поносят вас и рекут всяк зол глагол на вы, лжуще, Мене ради"
Эдвард Элрик
Потому что правду не хотят слышать, вот.
Умид Рузиев
Потому что через христиан Бог говорит другим людям, что они грешники, а это никому не нравится.
Потому что не следуют заповедям.
Да куда там. Кто вас унижает? Христианство одна из господствующих религий на Земле.
Имя Фамилия
Не презирают, а ненавидят. Потому, что христиане принадлежат другому миру.
Valery Elchev
Христианство-крупнейшая мировая религия: ) и странно читать в вопросе слова о том что её презирают во всём мире) если есть здесь адекватные, образованные, грамотные люди, то они согласятся что презирать другую религию может только невежда. нормальный человек может не ИСПОВЕДОВАТЬ эту религию, потому что он или исповедует другую или вообще атеист. но всякий трезво мыслящий человек, хоть немного получивший не только высшее образование, но и среднее воспитание, ПРЕЗИРАТЬ какую либо религию просто не может. он знает о ней, разбирается в силу своего интереса к ней, но не более.
Желающие жить по истине и праведности БУДУТ ГОНИМЫ. БОГ НЕ ОБЕЩАЛ ИМ ЛЕГКОЙ ЖИЗНИ ИЗ ЗА ЗЛА И ЛЖИ ЖИВУЩИХ В МИРЕ.
подстваляют вторую щёку, попробуй дескременировать мусульман или иудеев, оторвут "дескриминатор"- или в суде или в темном переулке...
Marin Cioban
Иисус об этом говорил: "Тогда будут предавать вас на мучения и убивать вас; и вы будете ненавидимы всеми народами за имя Мое" (Матфея 24:9).
Sad Снydes
Иисус сказал, если Меня гнали, и вас будут гнать
Христиане всех унижают, святые войны своего бога, ты почитай что они пишут тут, епт))))
Алексей Р
Истинного Христианина невозможно дискриминировать, унизить и др. - он выше всего этого!
Прое*али древние русы свою независимость погнавшись за прибылью, которую сулила ей Византия... А так... х*й бы кто рыпнулся на предков наших