Религия, вера
Рай это другая планета или или пространство созданное нашим воображением?
здесь вам решать .. где, как и зачем.. . ведь воображение ваше...
Нет, это конус расширяющийся вверх от Земли.
Итальянская телекомпания
это другое небо, другая земля, другое пространство и воображение
...katrin ...
Вы думаете другое воображение у вас появится за место старого?
Рай это инструмент для проверки души на порядочность и он на земле, оглянитесь вокруг и увидите проверяемых..
...katrin ...
Я видел проверенных.
Вот Вы сами и сказали, что рай для Вас - пространство
созданное ВАШИМ ВООБРАЖЕНИЕМ,
а не воображением Бога.
созданное ВАШИМ ВООБРАЖЕНИЕМ,
а не воображением Бога.
...katrin ...
Бог своим воображением создал Рай на Земле.
Антимир.
Молодец. Планета. Её изображение, места используют при голографических экзаменах, после смерти. Показывают цветущий сад и родственников. ) Могут и гурий воткнуть.) ) Проверка на вшивость раем.) ) Там каскад изображений. Будут смотреть твои реакции. В книге мертвых есть описание астральных каскадных проекций.
второе
рай будет на земле ---------------КОГДА БОГ УНИЧТОЖИТ САТАНУ
...katrin ...
Зачем ему уничтожать Сатану ведь это его творение?
Один из религиозных домыслов, ничем не подтверждённый. Раньше рай всегда был там, где была вода, скот хорошо было пасти, пищи хватало, а потом религиозники сделали из этого навязчивую идею.
Это присутствие Бога, Царство Его. Начинается на земле.
Не нашим воображение, а воображением больного мозга.
Рай это не планета, это другое измерение. Отрицать рай и Бога может только человек с больным мозгом.
...katrin ...
И вы конечно же желаете попасть в другое измерение,да вот беда,только после смерти.
asknow
Ты тупое конченое создание не достойное жить
Не то и не другое. Рай был на земле, место в котором поселил Бог первую человеческую пару Адама и Еву, а затем из-за греха люди были выселены из Рая. Но те кто будет послушен Богу смогут попасть в Рай, который опять будет под правлением Иисуса на земле. (Псалом 36:29).
...katrin ...
Что значит-Опять.Рай был когда-то под правлением Иисуса?