Религия, вера
В эпоху свободного интернета у религии нет шанса. Меня это радует, а вас?
Значит атеизму всё таки хана! Ну слава Богу!))))))))))))))
Да, я рада, что могу рассказать всем, что думаю:
Должна остаться ВЕРА, у религии шанса нет.
Дело не в религиях.
Интернет лишь ускоряет процессы, главным героем является сам человек.
Его мировозрение, выбор и действия.
Миша Данченко
Мудрая и простая мысль, однако.
Даже не думай об этом ...)
Низменность лишённых благодати душ в безбожном мире - лучшая апология христианства. (с)
В эпоху свободного интернета, действия богоборцев и нечестивцев -видны как на ладоне
Очень радует и еще я рада, что хозяева мейла в Англии и можно говорить всю правду.
В эпоху свободного интернета нет шансов у атеистов!! ! Православная Церковь пока только начала осваивать ресурсы инета. Не волнуйтесь! Скоро у ВСЕХ храмов будут инет странички. Голос проповеди Христа будет шириться от дня ко дню! Причем проповеди не просто словесной, а подкрепленной музыкой православных композиторов, фото- и видеоматериалами. Как атеисты будут отстаивать свои убеждения - мне не ясно, но да и шут с ними!
Все исходит от людей. Для верующего человека информация в Инете часто вызывает негативное отношение, потому что невежды пишут ложь, а простаки, прочитав, хлопают в ладоши. Например здесь в "вопросах и ответах", задает человек конкретный вопрос, 15 пользователей ему отвечает, и, только один правильный объективный ответ. Но вопрошающий ищет только тот ответ, который бы удовлетворял его мировоззрение. Интернет вообще превращается в интеллектуальную помойку.
Безусловно! =)