Религия, вера

Христос одобряет коммерческите структуры РПЦ, или разгромит их, когда придет снова?

Яна Нино
Да не волнуйтесь вы так за РПЦ, все будет нормально.
Деня Смирнов
Лучший ответ
Яна Нино Нормально, это как?
он зайдет с бейсбольной битой в храм, и начнет лупить по хребтам попов выкидывая лотки торгашей от бога.

А попы вызовут полицию и засудят его на 7 лет!
оскорбление религиозных чувств, причинение телесных повреждений.
...в СИМВОЛЕ ПРАВОСЛАВНОЙ ВЕРЫ сказано, что ОТЕЦ БУДЕТ СУДИТЬ МИР да и ЗАПАХ, который ты периодически чуешь многим даёт знак, что ОТЕЦ-ЭММАНУИЛ уже на планете вживую вместе с СЫНОМ!

Жди дня+

....И восшедшаго на небеса, и седяща одесную Отца. И паки грядущаго со славою судити живым и мертвым, Егоже Царствию не будет конца. И в Духа Святаго, Господа Животворящаго, Иже от Отца исходящаго, Иже со Отцем и Сыном спокланяема и сславима, глаголавшаго пророки.
А Вы как думаете? Взвесьте все за и против.
Не знаю как Христос, но я брезгливо отношусь к лицемерам.
Юлия Ледяева
А чо, опыт у него уже есть... Будем надеяться что не растерял его за 2000 лет. :-)
Бог нелицеприятен.
Он будет судить каждого ИНДИВИДУАЛЬНО, а не по тем ярлычкам что мы на себя цепляем.
Поэтому подумайте о СВОЕЙ душе!
Православная церковь России век назад так достала Бога, что Он дал десятилетия богоборческой власти чтобы отучить народ от православных традиций.
В 1943 году Сталин из отступников организовал РПЦ, и эта организация оказалась ещё хуже предыдущей православной системы. В общем, из-за этих православных Россия опять может оказаться в беде.
Христос без даты рождества придти не может, а церковь патриархов должна была платить налоги мне!
Тёма Святынин
К кому побежит РПЦ жаловатся на Иисуса Христа, громящего их идолов и торговые точки?
Dmitriy Shevchenko Гениально ))
Яна Нино В суд конечно.
Веру в то что но придет снова, когда он и первого раза не приходил, - может только шизоид !
Aleksandr Matsuk
Яна Нино А вы откуда знаете?
На основании каких таких неопровержимых фактов?
Показалось что знаете неопровержимо и непосредственно?
Кубан Шадыканов Это было бы величайшей несправедливостью, если не пришел...господь этого не допустит. ИншаЛЛАХ.
Христос выразил отношение Бога к мамоне и другого не будет, Бог неизменен.
Юля Зайцева
Юлия Рыбакова А то,что она хотела получить,стоило дороже...Вот и осталась ни с чем... Если клала просто так...что же верующие просто не жертвуют,а товар не оставляют продаваться дальше... Заплатил,товар не бери и иди дальше?Заказал обряд,скажем,венчание.пожертвовал и иди себе дальше,не участвуй в обряде...
пусть патриархи положат благодатный огонь на стол!
в Заповедях церкви нет!
Каждый слумит своему Богу. Одни богу богатства и сами считают себя богами. Другие Господу Богу Иисусу Христу. Каждому свое.
Да не придёт он.