Религия, вера

Христос одобряет наркоманию?

Чувак объелся каких то галлюциногенов и после этого общался с Христом))) Говорит Христос лично одобрил его наркоманию.
Ну значит да)
Kristina Dmitrevna)*
Лучший ответ
мы всегда получаем духовную выгоду от всего, что происходит. Так Бог запрограммировал жизнь каждого из нас. Просто принимайте все как Его Волю. Как сказано в Библии, «да будет воля Твоя». Вы принимаете все как часть Бога. Бог знает, почему он играет такую игру. Предположим, человек совершает кровавое убийство. Но в следующей жизни он будет убит кем-то таким же способом. Он должен будет пройти через ту же боль и через страх смерти. Предположим, кто-то сбрасывает бомбу и пятьдесят тысяч человек погибают. И это должно было произойти, потому что все эти пятьдесят тысяч человек имеют свои аккаунты. Бог знает аккаунты всех этих людей, и у каждого из них прописано, что он сделал что-то, чем заслужил подобную смерть. У Бога своя бухгалтерия. Божественный подсчет. Он может не выглядеть так уж справедливо в наших глазах. И нам может быть очень горько от этого. Но если мы примем, что у Бога есть свои причины… Существует Божественное правосудие. Ведь этот человек мог сделать что-то ужасное и избежать наказания. Но от божественного правосудия он не убежит. Когда-нибудь в этой жизни или в следующей он должен будет заплатить за это. Каждый день в газетах пишут об убийствах, которые совершают исламские экстремисты. Как они отрезают кому-то головы и снимают это на видео, и пять человек с автоматами стоят сзади. Ужасно-ужасно. Но все они пройдут, так или иначе, через подобные вещи. Пять человек убили одного, в следующей жизни все пятеро должны будут пройти через подобное. И никто не будет знать причин. Почему? Мы не знаем. Это выглядит непонятно. Но у Бога все записано. До мельчайших деталей... "
Рогов на том боге случайно не было? Сатанович лично поднялся и одобрил, твой друг-талант
Елена Афанасьева Про рога не рассказывал. Говорит лежу на берегу речки. А Христос из облака над ним висит
Он бы наверное даже обезболивающее запретил) Болеешь раком - страдай)
И ждёт его с передозом...
Максим Балашов Итaк. Гдe oтвeты на мoи вопросы - на каком основании ты записываешь меня в сторонники Путина и где ты видел у меня дома его икону?
Просто он Боба с Богом перепутал с пьяных глаз
Обычно такие люди оправдывают свои действия ссылкой на авторитеты, потому что стыдно взглянуть правде в глаза, да и занялись чем то подобным только потому чтобы уйти от реальности. Они даже Богом прикрываются.
Он винишко одобряет
Логично, наверняка Иисус и его поддельники саму употребляли. Иначе как бы они увидили все эти приходы, называемые "чудеса")?