Религия, вера

Вы слышали, как Гундяев нажаловался Путину?

"Горчайшими слезами заливается моё сердце, когда вижу я чекиста на посту патриаршем, и когда слышу я звон колокола, знаменующий новый день церковной жизни, её лжи и антинаучной пропаганды! " Помогите дописать и тащим в суд на РПЦ!
Юрий Мартынюк
Лучший ответ
Сплетни не собираю. Это занятие бабок на лавочке, им всё равно делать нечего, так они и придумывают всякую чушь))))))))))))))
ну совсем немного времени прошло после того как сисьгами чуть хохлушки не задавили.. .
правильно! нельзя о себе дать забыть!
Дима Поспелов
Туфта !!

человеку присущ индивидуальный стиль ...

текст не имеет ничего общего с патриархом.
Греф к стати Лютеранин.
Да ну, не верю. Не может таким крупным бизнесом руководить клинический идиот...
Его только это беспокоит? А почему его не беспокоят деградирующая нашу молодёжь голубятинская пропоганда, реклама пива и тд?? ?

до сих пор у меня трясутся руки от ненависти, злобы

ненависть и злоба - качества демонических сущностей вообще то, где же божественные качества, любовь к примеру ?
ИМХо, фейк.
что делать с клеветой о благодатном огне?
Ольга Гыра
Вообще-то, на Руси, у словян, русичей идет 7520 г... .
Наталья Д
Меня это уже не удивляет.
Олег Гонтовый
А откуда у этого агента лубянки сведения о 90% вкладчиков банка?
Михаил Федоров
Может тогда и Олимпийские игры запретим показывать? Это же бывшие беснования во славу языческих богов!
"Трясутся руки от ненависти, злобы и непонимания" -- Гундяев показал свое истинное лицо.
на обиженных воду возят
нет. что? обижают?
100% это мог написать только очень больной на всю голову .
без даты рождения Иисуса Христа, нет факта рождества!