Религия, вера
Мозможно ли прочитать Библию за 20 дней и понять её содержимое?
Мозможно.
За 20 веков никто ничего не понял.
да. если включить ЗДРАВОМЫСЛИЕ
Освой самостоятельно Библию за 21 день. Руководство для чайников.
Нет.
Если бы возможно было изучить Библию за 20 дней, то тогда теорию вероятности и теорию относительности можно было бы изучить за 5 минут любому человеку.
Прочитать можно, понять вряд ли. Такой бредятины понаписали, сколько лет сочиняли, писали, переписывали.. .
Вот что я вам скажу, попробуйте открыть первую главу библии и понять без подсказок, почему небо названо "твердью", что за вода над этой "твердью" на которой висят еще и звезды.
А зачем так долго? Пяти минут хватит.
Прочитать можно за 20 дней, а понять содержание, многим жизни не хватает...
Можно и за день, зависит от скорости обработки информации.
важно не только читать библию а изучать ее ...а это займет больше времени
Прочитать - можно, понять - нет. Чтобы понять, надо думать. Как ты будешь думать без мозгов?
Не когда не пробывал но тут вопросами свзяаными с Библией всё завалили, вот и подумайте)
Можно, но не следует.
нет, не возможно.
К Слову Бога нужно относиться с уважением и любовью.
К Библии подходят не скоропостижно, а с молитвой.
Если вам Бог не поможет понять ее - вы не поймете и за всю вашу жизнь...