Религия, вера

почему хочется творить добро и нести свет людям? я Денница или болею?

Марина ...
Может, полежать - оно и пройдет?
Вячеслав Христич
Лучший ответ
недостаточно зла получила обратно.
это пройдет..
Нормальное желание. Только вот уверенны ли Вы, что Ваше личное понимание понятия "добро" совпадает с тем, как его понимают те, кому Вы собираетесь его "нести"? Помните куда ведет дорога, вымощенная благими намерениями?
Dimon Inbox.ru
Солнц! Мне того жа два раза!)))
Ольга Краснова
Марина ... по куда?)
Нет, это твоё естесство, сестра)))))
Нет. Ты просто Дикая Прелесть!
Люба Паульс
Намерение, устремление, состояние, но не желание... и тем более не слова. На Земле присутствуют люди - ангелы и другие преждевременные посланники из нашего светлого будущего. Берегите себя и вы сбережёте всё человечество.
Любовь Юркова
Марина ... спасибо)вы правы)
болеете... напрасная трата времени
потому что это путь.. . лучше болеть неся всему добро и свет.. . чем опустить свою душу в ад темноты...
Нет, ты, Прелесть, на самом деле прелестна. Не волнуйся, твори добро и дальше - тебе за это воздастся сторицей! Таких людей сейчас о-очень мало уже, но за ними будущее время нашей планеты.
Может Вы не очень... счастливы... в жизни чаще всего так и бывает...
Надеюсь, ты это опять не про костры инквизиции..)) )
А то вроде как поправлялась одно время.
Марина ... ахаха))))))я думаю-думаю))раскусила ты меня)

Привет)
...не дают покоя лавры г. Чубайса... попробуйте, только хорошая хохма-один раз хохма... второй раз может и не прокатить...)))
Роза Хажина
ага сжечь их нах вместе с добром
Марина ... ну...мое добро так и проявляецца)
это не плохо но заметь добрые желания гораздо легче высказываются чем злые и поверь каждый из нас наделен как теми так и другими))
OK
Oksana Kuznecova
спинагрыза подкинуть?
Марина ... ну..если ему лет 25 и он голубоглазый брюнет,то да)
Это естественно для добрых и хороших людей... вы умничька!