Вот почему, если такой человек живёт, понимает что убивать не хорошо, воровать тоже плохо. Бить людей и оскорблять их нельзя.
То почему если этот человек начинает разговор про православие, то всё это вдруг становится можно делать?
Сразу для него можно и убивать и воровать, грабить, бить и т. д. .
Да, я понимаю, разногласий может быть очень много, но и те сходства тоже сразу пропадают.
Почему?
Да, и прекрасно понимаю что этот вопрос можно и со стороны ...эмм... вас (ну не атеисты вы) перефразировать а сторону православия.
Но всё же.. .
Религия, вера
Где я? Кто здесь?...))))))
Вопрос к рьяным врагам православия?

Где я? Кто здесь?...))))))
Почему так не грабили не убивали не насиловали в СССР?
Только вы святите оружие убийства и католики. Одна ветвь человеческой жестокости и лицемерия у вас, иудаизм. Не зря православие вышло из католицизма, один зверь.
Ничего не меняется. И убивать без причины нельзя, и воровать. Только вот православным и вообще христианам нельзя Родину защищать, убивая. Кто ж за них это будет делать? Другие? А ещё у христан не Русь "земля обетованная", а какой-то непонятный "небесный ерусалим", ради которого он и Русь продаст, и мать с отцом.
Kamran Sabanov
Православные всегда защищали свою Родину , не путайте с сектантами ...хотя для вас же это одно и то же.
Агрессивнее православных не встречала НИКОГО
Хотят показать - вот какие они крутые или праведные или продвинутые, что даже не боятся и не стыдятся оскорблять целую церковь, целый народ, вот какие они хорошие. Но вдруг становится видна вся их больная гнилая сущность, что за всеми этими словами скрывается лишь страх, в попытке заглушить который они рьяно идут в бой, в бой против Христа.
Аксултан Суракбаев
Пафосно..и за евреев-патриотично!!
Не понял вопрос. Почему "это становится можно делать"? Для кого можно?
Че-то я запамятовал.. . Когда это я тебя грабил, насиловал, убивал? И в какой последовательности?
Потому что бесы не дремлят, поэтому во время таких разговоров отвечают вместо человека...
если православие позволяют нарушать заповеди, об остальном что говорить
Потому что это предрассудок продиктованный убеждениями, как собственно и крестовые походы и многое другое ( со стороны церкви) . Вы все видимо считаете себя очень сведующими и трезвыми в суждениях, за что в вас и хочется плюнуть ( кстати это тоже предрассудок).
Татьяна Иванова
Я никоно не оскорблял, между прочим.
И кстати, в истории православия небыло крестовых походов.