Религия, вера
Как Правильно давать выход негативным эмоциям?
Разобраться почему они возникают, убрать причину в себе. Простить. Поколоть дрова.
Уверуйте во Христа и негативных эмоций у вас не будет.
Давай биться!)
наорать на жену....
На этот вопрос сложно отвечать однозначно, потому что это большая тема.
Негативные эмоции есть наши собственные. И их нужно учиться трансформировать в позитив. Посредством любой авторитетной духовной практики, при помощи Учителя.
А есть - залетные негативные эмоции, которые к нам поступают из эфирного пространства или из-за неправильного - питания, между прочим. В этом случае ТАКЖЕ нужно менять образ жизни.
Например, если мы будем смотреть регулярно фильмы про убийства и насилие, то бесполезно спрашивать - как мне избавиться от гнева или страха. Первое что нужно -перестать смотреть такие фильмы.
Или мы пьем, курим, едим тяжелую пищу, еще и на ночь и нас мучает похоть. Первое - это оставить дурные привычки. И т. п.
Нет легкого пути избавления от негативных эмоций. Это труд. И труд постоянный.
Нужно научиться делать так, чтобы они не проникали внутрь.
Наталья Политова
это высший пилотаж :)
Физическая нагрузка - спорт (пробежка или попинать грушу) , уборка - дома, в саду.
Как вариант разбить или сломать что-нибудь не нужное.
Быть для других- адвокатом, для себя- прокурором. И негативные эмоции уменьшаться.
главное их не загонять вглубь себя!!!
как получится. эмоции нельзя контролировать.
не допускать их. перестать думать что вы крут для начала м радоваться этому. потом контроля над собой больше будет. перестать быть идеалистом
Будьте ближе к природе, она успокоит и поможет.
Молитву читать, хотя у самого плохо получается...