Религия, вера
Религия нужна плохим людям? Хорошим людям просить прощенья не за что?
Нет не то что бы плохим, скорее слабым. Тем людям которым тяжело идти по жизни и преодолевать трудности полагаясь только на свои силы. Приходя в религию, многии из таких людей обретают покой и получают помощь от Бога.
Нлохой для одного, хороший для другого.
Эт конечно да, но где их хороших сыскать то :)
Аха-ха. Кто же из нас плохой? Не я ли?) ) Праведники-это те, кто осознают степень своих грехов, а грешники это те, кто осознают степень своей праведности.
Рим. 3:23 потому что все
согрешили и лишены славы
Божией,
согрешили и лишены славы
Божией,
хахаха.... "хороший" - понятие относительное
Да ..плохим, плохим... "хорошим" уже ничем не поможешь.
а еще для тех, кто боится остаться один на один с жизнью без попечения сверху.. страшно же без воображаемой помощи)
Есть за что, только не у бога, а у того, кого обидел
Религия не для того что бы просить или прощать, а для того чтобы осозновать.
Олеся Павлова
Это уже нее религия, а учение и знания.
Хороший человек был только один - Иисус Христос. У всех остальных людей есть грехи.
мы хорошы в детстве и в гробу)))
Ya Huseyin Canim.
дитя в гробе ваш идеал добра ?
Если самому себе установить критерий хорошего человека, тогда конечно.
Серафим Саровский дал разбоникам себя избить и ограбить
не причиняя никому вреда
Но каждый день просил прощения за себя и за каждого
Люди ослепли от своей хорошести
не причиняя никому вреда
Люди ослепли от своей хорошести
Еще скажи что ты без греха))
Олеся Павлова
Что такое грех в вашем понимании?))
Плохим людям нужно покаяние, хорошим людям нужно бояться упасть, а если упал, поднимайся и иди дальше до края земли, как заповедал Иисус, и неси Евангелие всем народам. Плохие, хорошие Бог любит всех и даёт милость в жизни и право выбора, хотел бы я побывать на суде тех людей которые здесь хулят и судят других людей. написано НЕ СУДИ И НЕ БУДЕШЬ СУДИМ ЭТИМ ЖЕ СУДОМ! Да благословит вас Господь и даст вам мир
Религия никому не нужна. Кроме тех, кто не переваривает жизнь без рамок.