Религия, вера
Вопрос для тех, кто считает себя верующим.
Атеистов я еще могу понять, в подавляющем большинстве, это глупые недалекие люди! А вы, верующие, для чего опускаетесь до их уровня и пишите здесь всякую чушь?!
"Блажен, кто верует".
Я обычно говорю троллям, что я их не люблю. Если вы не клон, то я вам, вроде еще не говорил?
Ответ: если вы можете понять глупых и недалеких людей, то и сами таким являетесь? С чем вас и поздравляю.
Баллы правят балом.
1.Категоря Религия, Вера
2. Верующие обсуждают свои вопросы, в которых атеисты некомпетентны,
поэтому им и кажется всё, что говорят верующие, чушью. Ну и высмеивают это по инерции, как все непонятное, чтобы не утратить чувство безопасности- неизвестное пугает.
А я не вступаю в споры. У меня нет цели что-то доказывать. Пытаюсь помочь понять вещи, которые сам где-то понимаю. . Задаю вопросы, чтобы кто-то задумался.
А считать других глупымии недалёкими, это чей уровень?
Это не тролль, это гоблин.. . Тролль для него, как маршал для лейтенанта.. .
Вот оно как.

в основном пишу не чушь
Ибо сказано отвечай глупому по глупости иво))) )
отвечай глупому по глупости его, чтобы он не стал мудрецом в глазах своих.
(Прит. 26:4-5)
" ...для чего опускаетесь до их уровня и пишите здесь всякую чушь?! "
Мракобесие.
Возможно атеисты и глупые, но лишь в духовном плане
При всём уважении к проекту Ответы, средний уровень участника в нём 9-10 класс средней школы.. . и неважно сколько лет ему на самом деле
опять и опять тролли лезут со всех щелей, как тараканы. эх, воробей скоро прилетит.
Да вам, верунам без нас скучно бы было! Кому нах нужна ваша вера кроме атеистов, чтобы над ней поприкалываться?
Надо же говорить с людьми на понятном им уровне, а то не поймут ведь.
нет комментариев---согласна с вопросом ученика....
Ответный Троллинг )))
"А вы, верующие, для чего опускаетесь до их уровня и пишите здесь всякую чушь?! " - вера построена на религиозном чувстве, а чувства как вы понимаете вещь тонкая, когда задевают чувства человека он легко может выйти из себя, вот чушь и пишут.
откройте раздел атеизм. Обещаю там троллинг верующих
верующие вообще отстают в развитии