Религия, вера

Сколько людей умерло за всю историю человечества, сколько из них попали в ад и как там с этим справляются?!

Анна Малякина
Лучший ответ
бесы работают в три смены, без выходных и отпусков
Алёна Yu
В Ад после суда.
А пока все ожидают прихода одного из богов еврейских. Который и будет чинить судилище.
Одни исуску ждут, другие машиаха, третьи вообще Чёрт знает кого.
а не дело человеков считать кто куды пойдет и сколько в аду а сколько в раю будет
Дефачка )))))
За всю историю человечества умерло около 100 миллиардов человек. В ад не попал никто.. . в рай, впрочем, тоже.
Иисус просит Бога Отца, чтобы его миновала чаша, имеет в виду ад, написано же просите и дано будет, не просите тоже. Просил за всех.
Нет ада.
Кямран Гаджиев
,,И увидел я великий белый престол и Сидящего на нем, от лица Которого бежало небо и земля, и не нашлось им места. И увидел я мертвых, малых и великих, стоящих пред Богом, и книги раскрыты были, и иная книга раскрыта, которая есть книга жизни; и судимы были мертвые по написанному в книгах, сообразно с делами своими. Тогда отдало море мертвых, бывших в нем, и смерть и ад отдали мертвых, которые были в них; и судим был каждый по делам своим. И смерть и ад повержены в озеро огненное. Это смерть вторая. И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное. ,,Откр. 20:13
...dim@n ...