Религия, вера
мне стыдно за Россию после 17 августа 2012 года, почему как думаете?
Вы знаете, мне в этой истории стыдно за мою страну. Мне стыдно, что мы с таким удовольствием всему миру демонстрируем, какие мы уроды. Демонстрируем, какое у нас так называемое правосудие. Демонстрируем наше мракобесие. Это очень печально. Андрей Макаревич
Тут напомнили про железный занавес.. . так вот у нас имеют загранпаспорта только 18% населения. у остальных нету средств эксплуатировать эту бумажку.
Я приду к тебе домой и там начну прыгать и песни про твою семью и маму ка ты отнесешся к этому
Еленка
если я открою дверь
Неизвестно Неизвестно
Про мою маму ещё сейчас не то сказали...ему это аукнется,не мне...ещё унижаться и реагировать....
Неизвестно Неизвестно
Дамочки кривлялись там несколько минут,а им дали....Ну что поделаешь,мы,как зарядил светоч веры и любви,потомки,,людей второго сорта.почти животных,,..(с)
А мне нисколько не стыдно, Этим сучкам мало дали. И такие группы надо вообще запрещать !
Еленка
Ваше мнение это ваш выбор
патриарх подставил власть, а сам уехал в Польшу!
это он урод, я его музыку никогда не любил.. .
а я горд за россию и особенно за наших баб.
А мне стыдно перед Исламским миром, что не семь лет дали, что теперь давайте вместе будем стыдиться.
За распущенность.
Я считаю что раздувать не стоило а в очередном порядке без огласки впаять им наказание-либо денежное, либо исправительные работы и все... просто кому то выгодно сделать им огласку.. церковь и больше унижали но об этом мало кто знал... проходило все тихо...
Руслан Милич
В христианстве не аппелируют понятием- выгода...
зато у нас есть автомат Калашникова.... и ПРЕЗИДЕНТ самый лучший....
Железного занавеса больше нет, границы свободны.. .
Нет, я ни на что не намекаю, просто напомнила
церковь что хотела, то и получила!
а теперь церковь просит власть, простить Пусси Муси. У церкви как с головой?
ала ты кто такой - давай до свидания
А мне не стыдно - ведь Родину и Мать не выбирают, ..где родился - там и сгодился: ) Надменность, на мой взгляд, сквозит в ваших речах и мне не нравится это.. . Родина (школа, двор при доме, парк, где в детстве играл, озеро, где учился плавать и т. д - это святое для меня!