Религия, вера
Ура!! ! свершилось (((( Среднее образование в России станет платным с 2012 года. это значит и за ОПК платить нужно
будет? друзья вы готовы платить за религиозное образование ваших детей?
Платное образование.. . бесплатное невежество.. . где, плять, Аврора?!..
Да здравствует страна необразованных нищих, которым уже никогда ни на что не заработать и образованных богатых, которых, понятно меньшинство.
страна движется в правильном направлении. если уж одной религией народу стойкую неприязнь к наукам внушить не удается, то пусть это делает кошелек.
Ну и пофиг мне это все уже. У моего сына. судя по всему детей не будет. Во всяком случае и проектов на это нет и не ожидается. да и я постараюсь отговорить если что..
Номер постановления ?
Если и дальше так пойдёт, то и Эстония Россию завоюет, не то что Америка.))))
я думаю, каждый родитель при желании может настоять на своем, и не позволить оболванивания. добиться можно всего, было бы желание.
можно например надевать на детей всякие амулеты, его с этого урока сами выгонят.
Ура, теперь и Основы светской этики тоже платные!! ! Готовы господа-атеисты за них платить?
P.S. Курс ОПК не является религиозным образованием. Он построен как культурологический предмет.
Хе. Есть такая птичка. наивняк называкется. За ОПК, физкультуру и обещствоведение, где вам будут повторять примерно то же, что на ОПК, платить как раз будет не нужно. Платить будете за все остальное.
Готов. Сколько?
вот тебе бабушка и юрьев день
а кто знает какое религиозное образование нужно детям?
Русские, Вам снова пора звать на помощь..
Хрен им а не оплату ...
Да.
Девушка вы такая красивая