Религия, вера

Что приобрела Россия после 17 августа 2012 года в результате дела хамсудовскрго? (+)

Возмущенные посетители кафе вызвали сначала администрацию, затем полицию, требуя, чтобы обладателя футболки в поддержку Pussy Riot арестовали как экстремиста и оскорбителя православной веры.

http://www.livejournal.ru/themes/id/57173. Если это пгм нутые я просто пас и нет слов и комментарием
суд не послушал нажим истеричной интелигенции и пидарасов, и вынес свое законное решение.
Настенка Сайбель
Лучший ответ
Сергей Соколов Сестра христианка, как можно-с, позвольте....это вы написали это слово ? А не грех ? " Не судите, да не судимы будете ". ?
Maria Way Заштатный клирик Тамбовской Епархии диакон отец Сергий (Баранов) в открытом письме уведомил патриарха Кирилла о разрыве отношений с Русской православной церковью Московского патриархата из-за отношения последнего к нашумевшему делу Pussy Riot. Письмо опубликовано на страничке священника в Facebook.
По словам священника, он принял решение объявить «о своем полном и безусловном разрыве отношений с Русской православной церковью Московского патриархата» в связи с «позорными событиями последних месяцев и в особенности вынесенным при прямом подстрекательстве священноначалия Русской православной церкви и людей, по недоразумению именующими себя «православными гражданами» неправосудным приговором в отношении Pussy Riot».
«Я остаюсь верующим христианином, но находиться в одной Церкви с лжецами, стяжателями и лицемерами считаю для себя совершенно невозможным из соображений этики. Я дорожу своей верой, но остаться после случившегося в РПЦ означало бы, что я одобряю их действия и, следовательно,З
Сразу захотелось одеть такую футболку!
Garik Matevosyan
Воооот! Правильно!

Если рефлекс на внешние раздражители проявляется - значит организм еще живой!
Тебя.
Истинного проповедника демократии.
_B
__Nekit__ Bashka
Ирина Тиханова Дурак ты. Это только начало. Дальше ваша гребаная церковь в судах погрязнет.
В 37 году, Те, кого еще не посадили, тоже орали на улицах Смерть Им, Смерть!!! .
одобряя посадку и жестокие приговоры для "Врагов народа"
Из девушек сделали пугало, 6 месяцев в изоляторе, показалось для инквизиции мало, чтобы изуродовать девушкам психику....
Серик Жарасулы Возможно ли изуродовать давно изуродованное?
По вашей ссылке - страница не найдена.
Ирина Тиханова Короче там 5 парней в кафе призывают двух девушек снять футболки. 45 минут базар о том что их чувства этим оскорблены. Дело заончилось в полициии в 1 час ночи заявления друг на друга.
В культурных кругах теперь ждут духовный расцвет, ожидается взрывной рост произведений искусства на околоцерковную тематику. Теперь все эти панки и модернисты начнут творить правильно, с нужным настроем.
не приобрела ничего. только подтвердила свой многовековой образ в умах европейцев....
Дима Глазунов
«Власти забили гол в свои ворота»

Замысел тех, кто устроил суд над Pussy Riot, понятен: всех напугать и загасить протесты. Но все получилось иначе, процесс пошел в ином ключе, вызывая у стороннего наблюдателя ощущение театра абсурда. Еще можно было бы понять, если бы за эту акцию их приговорили к денежному штрафу. Но многомесячное предварительное заключение и угроза лишения свободы — такое сложно понять европейскому обывателю. В результате на Западе сформировалось устойчивое мнение, что такого рода судебные процессы контролируются и управляются сверху. Правительство России забило гол в собственные ворота. Политическая элита, испугавшаяся нескольких девушек в цветных платьях и шерстяных шапочках, вызывает смех. Судебная система, находящаяся в прямой зависимости от власти, — это в чистом виде конфуз.