Религия, вера
Как бороться с воровством у народа собственности (зданий, музеев и т. д. ) со стороны РПЦ?
Закон вышел года 2 назад о передаче в собственность попам, всё что они считают нужным.
законным путем через суд..
Нурболкызы Кызгалдак
Но ведь власть на стороне РПЦ.
Так народ тем же и борется. Они воруют у народа. народ у них. Переливание с пустого в порожнее.
Виталий Владимирович
Зато делом заняты.
Нурболкызы Кызгалдак
А где народ у РПЦ воровал?
интересно сначала церковь ограбили, попов расстреливали, распинали, в выгребных ямах топили, живьем в землю закапывали, колокола все посрывали, в храмах конюшни и склады пооткрывали а теперь возврат некоторых зданий первоначальному владельцу называется воровством- оригинально
Нурболкызы Кызгалдак
А когда это церковь ограбили? Мил человек, учи историю, РПЦ до 1918г не было вообще, все религиозные здания и ценности принадлежали государству. С какого перепуга они должны отдаваться вновь созданной орагнизации? Да и не попов расстреливали, а попы расстреливали. Бывают, зайдут в тыл к РККА и по спинам красноармейцам.
..бороться ни с чем в александрах с бомбами мыслей не получится - так володи научали сам народ через одного Андрий, а то что "Я В ТЫ" ВОР ИЗНАЧАЛЬНЫЙ ИСКРОЮ ПЕРВОЮ то тем и ты дышишь из мэна но собою и ты ы ты у ты и мною и всеми биллионами триллионов людей обычный дышишка-iмною+воришка.., Ауж ГЛАЗАМИ ВСЕХ БАБ КРАСИВЫХ ОТИМЕЛ И ВСЕХ МУЖЭСТВЕННЫХ МУЖЭЙ ОТЛЮБИЛ УМОМ И ДАЖЭ ВО СНЕ НА ВСЕХ КАДДИЛАКАХ ОТЪЕЗДИЛ и не спорь с кадил (всех) лаком тебя самого.., выстрела оптики то ТВ в тебя жэ.., любою целью - ты выбрал бомбою мыслей в рпц кинуть - ничё - и не такое видаляИвты.., мне рпц не жаль, но русский народ её (МОЙ ТЕЛОСКАФАНДР ПУСТОЙ В ТУННЕЛЕ ДЛЯ ИСКР ЗАРОДЫШЕЙ НОВЫХ КОСМОСОВПЛАНЕТ) не даст разбомбить и воришкоюУЖомвтебе дажэ ятвоим то понимаю прекрасно..,
Нурболкызы Кызгалдак
Сам понял свой бред?
вообще ты имеешь парво купить любой исторический объект и РПЦ как частная организация имеет на это полное право при условии что она не будет изменять внешний облик и функции объекта
Нурболкызы Кызгалдак
Это маразматичный закон.
судом
Нурболкызы Кызгалдак
Суд действует на основании законов РФ. Сомниваюсь, что либеральный законы предусматривают защиту общенародной собственности.