Религия, вера
Вы верите в то, что Иисус по воде ходил, народ тремя рыбами накормил и т. д.?
Верю и не верю.... по разному.)
Георгий Буркальцев
Короче, лукавишь.
Сергей Дульнев
короче лукавишь
Верую.
Верю. Попробовал бы я не верить! Что это, шуточки вам?
Нет.
Верю.
Вы у верующих спрашиваете? )))
А в чем подвох?
А вы верите в теорему Банаха-тарского об удвоении шара? А в корпускулярно-волновой дуализм?
конечно, но вам этого не понять, ибо стрекоза и муравей тоже не могут ни плясать, ни разговаривать
Ходил Он или не ходил не зависит от нашей веры и факт не отменяется даже если в него не верят.
Верю, в России больше миллиона чел за МРОТ работают, этого на три рыбы и хватит, а они месяц живут
Да
А был ли мальчик, вот в чём вопрос
Ка-анешна!
Сидят на середине реки в лодке три монаха: христианский, католический и
еврейский. Они ловили рыбу. Кончился у них хлеб. Поднялся христианин и говорит:
"Я схожу за хлебом". Перешагнул через борт лодки и пошел по воде до берега,
купил хлеба и вернулся тоже по воде... Никто ничего не сказал. Вдруг кончилась у
них наживка. Поднялся католик, перешагнул через борт лодки и пошел по воде до
берега, достал наживки и вернулся тоже по воде... Опять никто ничего не сказал.
Вдруг у них кончилась вода. Встал еврей и говорит: "Я пойду за водой".
Перешагнул через борт лодки и, как топор, пошел на дно... Христианин и католик
переглянулись: "Надо было сказать ему, где камни находились".
Нет. Все это просто символы, неподвластные нам, простым людям. Эти символы способны прочесть лишь посвященные в тайные знания. Короче, метафора это все.
Во-первых, существование мальчика недоказуемо, во-вторых, левитация существует и в-третьих, можно накормить народ и одной рыбой, если это рыба-кит)
Наверно верю, лапусик.
это же Он. :/
Иисус не обычный человек, а Сын Бога, поэтому Бог давал ему Силу творить чудеса.
Верую, ибо это абсурдно. Не помню. как по латыни, а смотреть лень.
Верю.
Иисус еврей, как и Библия еврейская
Если вы верите в Творца создавшего вселенную с ОГРОМНЫМ колличеством материи из енергии святого духа, то какое сомнение в том что он всеголишь накормил людей создав той же силой пищу.
Александр Канаев
А если не верит?
Несомненно верю
бабушка верит
я если честно верю!
Бога нет... А Иисус был обычным человеком
Нет, но я не верующая