Религия, вера

это правда что Иисус по воде ходил?

Alfiya Tuleugozhina
Вокруг нас столько чудес, что это не самое удивительное.
Сергей Тен
Лучший ответ
Alfiya Tuleugozhina Я никогда не видел чудес и ты. Тоже
- Сынок, а ты правда вино из воды сделал, или все-таки украл?
- Мам, а ты правда непорочно залетела?
- Один-один, сынок...
Нет.
Следующий вопрос.
ДА.
ходил
...муж, на пол года ...ушёл в море...
слабо вериться, а все кто свидетельствует о том были лицами заинтерисованными
многие йоги ходят по воде. и что?
Alfiya Tuleugozhina Я такого не видел чтоб они ходили по воде. ложь.
Виктор Кобзев Может вы еще и знаете как их зовут и кто это?
говорят, что да. И даже знал как это могут сделать другие, но не успел рассказать, его убили.
Сказки евреев.
L:
Lays :)
Это пример ничтожно малый. Ты тоже можешь ибо рожден по образу и подобию. но никто не даст тебе могущество пока умеешь ненавидеть. Есть инструкция и есть пример. Библия и Иисус. Но выучить инструкцию не поможет. Это как велосипед пока сам не сядешь пару раз не упадешь не разабьешь колено не найдешь мужество и снова не сядешь ни научишься. но когда научишься никогда не разучишься
Женя Розанов
Да.
Эльвира Котова
нет!!!!
Даже Стивен Фрейн ходит по воде.
Сейчас количество людей, обладающих такой способностью завалило за тысячу.
Для этого даже не нужно быть "пророком".
Ahmet Binalioglu
Он участвовал в создании этой воды, хорошо знал все физические законы и мог ими управлять
.
Не знаю. Я не видел, так что ничего не могу сказать.
дА, ЭТО ПРАВДА, ТАК ГОВОРИТСЯ В СЛОВЕ БОГА
Да, так написано в Библии . Ему была дана сила от Бога, а Бог - всемогущ !
Alfiya Tuleugozhina Бог не всемогущь
Зарина Байтемирова многие йоги ходят по воде. и что?
Иисус все может