Религия, вера
А вы хотели бы как Иисус по воде ходить ?
нет
Только на шхуне.
за все надо платить чем-то, сначала надо узнать что возьмут у меня за эту способность, а потом уже рассуждать хочу я этого или нет
Он не использовал Свои способности, а все совершал Дух Божий, ведь в Троице взаимоподдержка и служение одному делу.
"Он дал нам способность быть служителями Нового Завета, не буквы, но ДУХА, потому что буква убивает, а дух животворит. "(2 к Коринфянам 3:6)
Новый Завет- Завет духа и поэтому то что происходило в Новом Завете нужно воспринимать и по духу. море- это этот мир :"А нечестивые — как море взволнованное, которое не может успокоиться и которого воды выбрасывают ил и грязь. "(Исаия 57:20).
Иисус ходил по воде. Он жил в этом мире. но не жил жизнью этого мира. И мир не мог к нему прикоснуться три с половиной года. пока Он сам не отдал себя в руки людей.
После Суда Отца мирского больше не будет. а будет только Божье :"И увидел я новое небо и новую землю, ибо прежнее небо и прежняя земля миновали, и МОРЯ уже нет. "Откровение, 21:1
Живите в этом мире. Но не живите жизнью этого мира
Лиля Абдураимова
вы на все вопросы отвечаете цитатами из библии ?
читы как виагра- для тех кто сам не может))) (с)
неее не хочу .для этого нужно быть жидом
река замерзнет пройдем делов то, велика проблема
Хочу как Динамо. Он тоже прошёлся по воде. ))
Нет
нет я бы хотела летать