Религия, вера

Библия заменяет верунам Русскую литературу ???Почему? ___--___Еврейская намного интереснее ???

Mер Мер
слышала от некоторых верующих, что они наоборот рады всему еврейскому (( так что наплевать им на русскую литературу.. . у моей сестры верующей тоже кроме библии никаких абсолютно книг дома нету.. . вот такой у неё и интеллект.. . ((
Наталья Шевченко
Лучший ответ
Кто сказал?
Николай Маслов
Позвольте заметить, что Вы, милейшая, не правы...
Saniy Kasarin
Еврейская хохма всяко смешнее-любители анекдотов вряд ли осилят Слово о полку Игореве-не те мозги---
Юлия Поддубная
Я открою вам, то ли ириска, то ли сосиска, ТАЙНУ: Великая Русская литература, а так же Великая Английская литература, Великие Итальянская, Испанская Французская и пр.... литературы возникли на основе еврейских писаний.. . И какие бы Великие они не были- Ничто и никогда не превзойдет по красоте и ВЕЛИЧИЮ ТОРУ-- КНИГУ КНИГ. Смиритесь....
К сожалению не сохранила скрин, но мне тут Ирэн Ницше писала, что русские народные сказки, вообще низкий уровень, чуть ли не для быдла. Конечно, для них еврейские лучше.
Так ведь и Арабская тоже класс. А в Русской Литературе и Истории описываются только последствия нарушений Еврейской и Арабской Литературы. Не замечали? Так обратите внимание хотя бы на «Мертвые души» и «Горе от ума» , да и вся остальная Русская Литература весьма поучительна и назидательна: КАК НЕ НАДО ДЕЛАТЬ. А Еврейская и Арабская - КАК НАДО.
Асем Омарова
а мы совмещаем. . прекрасное с полезным)).. читаем и то и другое...
Зате некоторые, наподобие Ириски - сосиски, похоже вообще ничего не читают - у них не хватает даже культуры вежливо обратитться к аудитории.. . :(
Bahodir Hamzaev
Вы знаете, после того, как Ирэн Ницше написала мне, что нужно читать Библию и наслаждаться красотой слога, речи, разумеется, в контексте сравнения с русским языком, русскими сказками, я могу понять, почему русская литература, классичекие художественные произведения им претят.. . Односложные предложения, косноязычие им ближе, они в этом видят поэзию и красоту..
Русская литература? Афрорусский Пушкин и калмык Некрасов, ну и прочие? А Ваши предпочтения? Хотя навряд ли Вы что то кроме тго, что Вам в школе задают, читаете. Ну или читаете с трудом и по-слогам.
Арайлым Сейтмурзанова Африканского в Сергеиче было всего-ничего )) Учим историю. И, конечно же, доброе утро!