Религия, вера
Могут ли домыслы людей о Боге истиной, ведь Он во много раз нас умнее, почему нельзя назвать эти домыслы заявками на..
.. на истину, зачем врать?
Знающий итсину вряд ли станет о ней трепаться: во-первых, она ему не просто досталась, во-вторых, вряд ли она настолько интересна, как различные предположения.
Меня домыслы не оскорбляют, я их просто в себя не принимаю.
Андрей Малунов
истина не может быть известна в полном объеме нам, отдельные факты могут открыться, но их надо ещё разглядеть и понять системность..
ОО! ! Саша! Продолжим разговор? ? Я вас так ждал! ! Так ждал! !
И так. О проверке на логичность.
1. Какие законы логики вы используете?
2. Какими инструментами при проверке на логичность пользуетесь?
3. Какова методика проверки?
4. Каковы критерии выбора?
Ваш ответ: "НЕ надоело, я второй год жду обоснования вашей теории отрицающей Бога, пока её не вижу, думаете спрятаться за свои вопросы? другие атеисты меня отсылают к трудам разных ученых, а сами не могут и двух слов связать чтобы рассказать что они поняли в этих трудах.. " ПОЛНЫЙ БРЕД
Саша, вы больны на голову? Вас послали учиться, а вы упорно остаетесь неучем и гордитесь этим. Вы по убогости ума не способны ответить на простейшие вопросы, а строите теории мироздания! "другие атеисты меня отсылают к трудам разных ученых, " Вы - недоучка, указываете людям, несравненно умнее вас, что им делать?
Саша - вы воинствующая бездарность. Это - правда.
И так. О проверке на логичность.
1. Какие законы логики вы используете?
3. Какова методика проверки?
4. Каковы критерии выбора?
Андрей Малунов
НЕ надоело, я второй год жду обоснования вашей теории отрицающей Бога, пока её не вижу, думаете спрятаться за свои вопросы? другие атеисты меня отсылают к трудам разных ученых, а сами не могут и двух слов связать чтобы рассказать что они поняли в этих трудах..
Что угодно можно назвать чем угодно, никакой реальной роли это не играет.
Андрей Малунов
Измени для начала свое имя и фамилию и узнаешь как все изменится..
А, чего Вы о боге так печетесь, он вас просит или приплачивает?
Андрей Малунов
Мои чувства оскорбляют этой разнообразной клеветой о нем, душа после этого болит..
Так то оно так. Но мы ведь созданы по образу и подобию Бога. И он нас всех любит. Этого, я думаю, достаточно для того, чтобы понять, что верным чадам своим эту истину он все же открывает!!
Истина- в Писании.
Андрей Малунов
заявка на истину там
нет доказательств значит это домыслы и гипотезы. так что любой человек имеет право их высказывать. а умозаключения это ещё не истина.
Андрей Малунов
версии надо выдвигать людям, а не истину..
Может ли слепой догадываться что такое синий цвет? Если никогда невидел. Иможет ли догадка слепого претендовать на право стать истиной?