Религия, вера

можно ли крестить домашних любимцев для того, чтобы встретиться с ними в загробной жизни?

Любой каприз за ваши дэньге. . если в "ритуальной комнате" будет висеть пара икон и прочие принадлежности, то. . то поверят, разумеется, что сие истинно и можно
Виктория Смирнова
Лучший ответ
Крещение только для людей.
Каждый должен уверовать сам.
и после уверования быть крещенным.
Ольга Новикова(Кукушкина) как может уверовать ребёнок в 3 месяца?никак. значит и собаку крестить можно
Библия не учит ни о загробной жизни, ни о том, что у животных есть надежда на воскресение. Крещение- это обещание Богу доброй совести. Даже ребенок не сможет дать такой обет.
а что. . крест в попу. . и все дела. .
главное, кресты по размеру подобрать, а то питомец может раньше времени откинуть лапки
Azamat Toktorbaev
животные и без крещения святые.
шарлатаны на доверии жжжгут по полной))
спс поржал
Сергей Абрамов
вы о свиньях ?
Нормальные расценки !
Сергей Баныкин
Можно.. . Если научить животное исповедывать свои грехи.. . )))
Shukhrat Torakulov
скотину не крестит я полагаю потому-что вряд ли свинка которую вы с аппетитом скушали на обед обрадуется вашему соседству в царстве небесном. или цыпленок из Ростикса?:)
ну говорят что котов обрезают.. наверное да....
Нет
Леня Гурин
Человек либо просто прикалывается, либо хочет заработать на идиотах. В религии достаточно жесткие правила, и по этим правилам можно крестить только человека.

- Батюшка! Надо кота отпеть!
- Да ты что? ! Это не дозволено! Иди через дорогу в коммерческую церковь, они за деньги что угодно сделают.
- У меня только 2 тысячи евро-хватит?
- Что ж ты сразу не сказал, что кот крещёный?
Это фейк. См http://ycnokoutellb.livejournal. com/698173.html
Ольга Попова
А скидка есть, если много питомцев?